С 15 по 17 июня в Алматы в коворкинг пространстве SmArt.Point пройдет второй по счету фестиваль Go Viral.

Тема фестиваля Go Viral 2018 — «Interlaced: Нити инноваций, взаимодействия и вдохновения, которые объединяют нас». В рамках этой темы будут охвачены следующие направления: региональные связи и идентичность, сотрудничество, правдивая журналистика, digital медиа и другие.

Форматы фестиваля: ключевые выступления; мастер-классы; подготовка к питчингу и презентация; музыка и кино; видеоконференции; нетворкинг и менторство; панельные дискуссии и круглые столы; диалоговые зоны и TechLab. Участие бесплатное, но ограничено до 1500 специально отобранных человек.

Для посещения фестиваля, участники должны зарегистрироваться на официальном сайте http://www.goviral.kz/ru/fest. Регистрация открыта до 31 мая 2018 года.

Адрес: SmArt.Point, ул. Байзакова, 280.

Некоторые из спикеров этого года: Хэзер Науэрт, ИО заместителя государственного секретаря по общественной дипломатии и по связям с общественностью; Джон Стенмайер, удостоенный награды фотожурналист Time и National Geographic; Саймон Островский, удостоенный награды Emmy документальный кинорежиссер и журналист; Ольга Брейнингер, автор бестселлера «В Советском Союзе не было аддерола»; Джама Джурабаев, концепт-художник для фильма Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться»; Каки Кинг, американский гитарист и композитор; Брэндон Эндрюс, предприниматель-гуру из Shark Tank; Джереми Киршбаум, исследователь, стратег и предприниматель, который экспериментировал с VR и имеет свою личную валюту.

Подробнее о фестивале — на сайте, а также в социальных сетях.