The Faceshop

The Faceshop

The Faceshop объявляет старт выгодных акций и тотальное снижение цен на косметические товары. При покупке одного кушона в дизайне Disney в подарок прилагается запаску + кейс второго героя. Данная коллекция лимитирована. Подобная акция «1+1»  не единственная в их онлайн-магазине При покупке любых теней в подарок идут вторые тени по меньшей или одинаковой цене. Акции продлятся до 31 марта. Также Вас ждет 75 % распродажа на товары от Trolls Edition — стики для губ, консилеры и пудры. Количество товаров ограничено.

Loriblu

Loriblu

В фирменном онлайн-магазине Loriblu проходит распродажа женской и мужской обуви, а также различных аксессуаров. Цена вместительного чемодана от Loriblu и классической сумки от фирмы из элитной телячьей кожи снижены почти на 50 %. На замшевые ботильоны с кожаной подкладкой из осенне-зимней коллекции 2018 года снижена на 60 %.

Jack&Jones

Jack&Jones

Датский тренд мужской одежды Jack&Jones в Mega Park Almaty объявляет 70 % скидки на старую коллекцию. Акция продлится до 24 марта. Футболки, куртки, ботинки и многое другое со скидкой до 70 %. Также вас ожидает и новая весенняя коллекция.

Mango

Mango

Специальные предложения не обходят стороной и всемирно известный бренд одежды Mango. 20-процентные скидки на различные пальто, кардиганы, джемперы. Цена фактурного пальто-кокона, с фактурной выделкой и спущенными плечами составляет всего 29 990 тенге. А джемпер в металлизированную полоску из тонкого трикотажа с круглым вырезом выстaвлен на продажу с 26 % скидкой. При этом вас ждет бесплатная доставка при заказе от 11 500 тенге.

Calzedonia

Calzedonia

В онлайн-магазине Calzedonia проходит 50 % распродажа на мужскую, женскую и детскую модели одежды. Итальянский бренд предлагает чулочно-носочные изделия из мягкой ткани, а также стильную и удобную пляжную одежду. При подписке на новости компания предоставляет скидку в размере 10 %.