Интернет-магазин Intertop объявляет распродажу со скидкой от 30 до 70 % на межсезонную одежду весна-лето. Мужская, женская и детская одежда, а также обувь и модные аксессуары известных брендов — Armani Exchange, Betsy, Biomechanics, Ara, Blink, Braska, Bronx, Caprice, Clarks и другие.

Любителям мобильной техники магазин аксессуаров для гаджетов A-Case предлагает специальную акцию — 70 %-я скидка на товары с выделенными ценниками. Акция продлится до 31 марта. Скидка распространяется также на моноподы, наушники и мобильные аккумуляторы.

Французский бренд детской одежды Okaidi стартуют праздничные скидки на межсезонную одежду для детей со скидкой 20, 30 и 50 %. Оригинальная верхняя одежда, а также стильная обувь на любой вкус ожидают в ТРК Mega и Dostyk Plaza города Алматы.

Десятки дизайнов различной женской одежды на любой вкус от Lichi. И на этот раз они предлагают покупательницам скидки от 30 до 40 %. В ассортименте — блузки, пальто и различные платья с уникальным женственным дизайном.

Интернет-магазин одежды и обуви Wildberries скидки до 30 % на женскую и мужскую обувь, а также одежду и аксессуары. В ассортименте представлены именитые бренды от Bascon до Oodji. Пальто, шарфы, пиджаки и другая межсезонная одежда разных стилей.

Итальянский изготовитель белья и пляжной одежды Calzedonia предлагает своим покупателям скидку большую скидку в рамках акции «Суперпредложение” в своем интернет-магазине на все виды одежд. Чулки, колготки, леггинсы и многое другое можно будет приобрести с 60 % скидкой уже сейчас.

Стильная, модная, а иногда и дерзкая одежда магазина Bershka для покупателей от 14 до 25 лет стартует весеннюю распродажу. Различные аксессуары, шарфы, верхняя одежда, юбки и многое другое из их весенней коллекции можно будет приобрести с 30 % скидкой. Также создать свой модный образ и поделиться им можно будет через хэштег #bershkastyle через свой аккаунт в Инстаграмме.

Обложка: bershka