На дворе 2020 год, каждый день загружен по максимуму, но в сутках по прежнему 24 часа. Как все успеть и продолжать наслаждаться жизнью? Совместно с сервисом по продаже билетов Aviata.kz составили подборку приложений, с помощью которых можно улучшить показатели продуктивности.

Tally: The Anything Tracker

Сегодняшний день требует от нас полной концентрации и фокуса абсолютно на каждой сфере жизнедеятельности: не забыть три раза в день принять лекарство, купить продукты, помнить дни, когда нужно в зал. От количества задач кружится голова, а как следствие появляются сомнения и тревожность. Дабы не усложнять себе жизнь, трекер Tally: The Anything Tracker поможет проследить все, что вам захочется, будь это количество выпитого кофе в день или сколько дел вам осталось до вечера.

Годовая подписка: 7 180 тг

CoinKeeper

CoinKeeper — инстинктивно понятное приложения для организации ваших финансов. Расходы можно занести в один клик: перетащив «монетку» в определенный раздел. Если на это нет времени, приложение автоматически распознает SMS-сообщения от онлайн-банков и заносит все за вас. Есть трекер доходов/расходов за любой промежуток времени. Создавайте цели и копите на желанную «хотелку», а для ведения общего семейного бюджета — синхронизируйте устройства!

Годовая подписка: 4 490 тг

Sleep Cycle

Приложение поможет вам легко просыпаться по утрам: оно отслеживает ваш цикл сна и разбудит вас во время самой легкой стадии. Для этого вам нужно указать временной отрезок, в котором вам нужно проснуться, а Sleep Cycle выберет наилучшее время. Если такой стадии в обозначенном промежутке не будет — оно все равно вас разбудит, не переживайте. И если когда-нибудь вы задавались вопросом храпите ли вы и никто не мог вам это подсказать: приложение может отследить и это, и если вы захотите, даже даст послушать как вы это делаете.

Bookmate

Если вопрос физического наличия книги для вас не принципиален, то Bookmate может составить вам приятную компанию в свободную минутку в тексте или аудио, формат выбирайте сами. Книги, подкасты, комиксы — все, что душе угодно, Bookmate может составить подборку специально для вас, или может показать вам, что читают эксперты, медиа и ваши друзья. Постоянное обновления ассортимента и можно читать оффлайн.

Годовая подписка для android: 8 820 тг

Aviata.kz

Чтобы эффективно работать, нужно своевременно отдыхать. А что может быть лучше чем свежая порция впечатлений? Сервис Aviata.kz поможет вам сравнить цены более 1 000 авиаперевозчиков и подобрать лучший вариант по любым направлениям в несколько кликов. В приложении сервиса достаточно один раз внести свои данные и процедура покупки становится еще удобнее и быстрее. Также при покупке авиабилетов через мобильное приложение в личном кабинете накапливаются бонусы, которыми можно оплатить до 90 % последующих билетов.

Материал подготовлен при поддержке