На краудфандинговой платформе Start Time запустился проект «Служба здоровья», цель которого — оказание помощи пациентам города Кызылорда. 

Смагул Сулейменович, врач высшей категории, эколог, докторант и уролог с многолетним опытом работы, решает открыть процедурный кабинет, который будет работать 24 часа в сутки.

Поликлиники и медицинские центры имеют строгий график работы c 09:00 до 18:00 часов вечера, по выходным заведения закрыты. Врач планирует проводить в своем кабинете внутримышечные, внутривенные, подкожные и другие виды инъекций (уколов, вливаний) вне зависимости от возраста: от грудных детей до пожилого возраста. Инъекция — это та процедура, которая требует соблюдение строгого режима, без перерывов и в определенное время.

Смагул Сулейменович взял в аренду здание и подобрал кадры, однако ему не хватило средств на закупку медицинского оборудования. Для реализации проекта врачу необходимо собрать 1 243 000 тенге.

Компания Ordamed предложила выступить спонсором проекта и предоставить все необходимое медицинское оборудование.

ORDAMED — ведущий дистрибьютор медицинского оборудования в России, Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане. На протяжении 12 лет компания поставляет оборудования из таких стран, как США, Германия, Южная Корея, Нидерланды и Япония. Благодаря поддержке компании Ordamed, краудфандинговой платформы Start Time и фонда «ДАМУ», в микрорайоне Шугыла в Кызылорде появится круглосуточный процедурный кабинет.

промоновость

На краудфандинговой платформе Start Time запустился проект «Служба здоровья»

В Кызылорде появится круглосуточный процедурный кабинет

Подробнее

Новость предоставлена