Каждый водитель может столкнуться с проблемами в обслуживании авто или с трудностями на дороге. Иногда могут уйти годы, чтобы разобраться в том, как правильно ухаживать за машиной и аккуратно водить в любом месте и в любое время.

Вместе с разработчиками приложения «АвтоВсё» мы разобрались, как решать вопросы с СТО, запчастями и штрафами в два клика и сделать поездки на автомобиле максимально комфортными. Приложение можно скачать по ссылке для iOS и Android.

1. Оплачивать штрафы с минимальной комиссией

Каждый водитель может нарушить правила дорожного движения по невнимательности или в спешке. В приложении «АвтоВсё» ваши штрафы отображаются сразу. Оплатить их можно здесь же, это поможет вам избежать пени и лишних переживаний.  Погасить штраф из приложения будет быстрее, чем через терминал или кассу.

2. Покупать автозапчасти быстро и удобно

Приложение позволяет быстро найти и купить автозапчасти. Достаточно создать заявку, а партнеры «АвтоВсё» предложат варианты, среди которых легко выбрать подходящий по цене и качеству. Также можно не ждать ответа на заявку, а самому позвонить компаниям и спросить о нужной запчасти.

3. Продавать/покупать/обменивать авто без лишних хлопот

«АвтоВсё» может показать именно те автомобили, которые вы хотите купить. Приложение связывает объявления о покупке, продаже и обмене авто между собой, что довольно удобно, когда вы хотите продать старую машину и приобрести новую.

4. Легко найти ближайшую и проверенную СТО

Каждый автовладелец знает, как непросто найти хороший автосервис. Да и хорошей СТО непросто пробиться среди менее качественных, но раскрученных сервисов. Приложение помогает найти водителям выгодные и надежные сервисы, которые заранее отбираются по фильтрам и рекомендациям.

5. Получить кэшбек до 20 % со страховки

«Автовсё» уведомляет о сроке истечения страховки автомобиля. Кроме того, через приложение можно оплатить страховку и получить кэшбек до 20 %.

6. Узнавать обо всех ДТП, дорожных работах и ограничениях скорости

Приложение точно показывает скорость авто и вовремя сообщает об ограничениях скорости на дороге. В «АвтоВсё» есть полная база камер «Сергек», «Крис-П» и статичных радаров — такой набор поможет избежать штрафа из-за невнимательности. Также быстро обновляется карта ДТП: каждый пользователь приложения может отметить аварию на карте и другие участники движения сразу о ней узнают.

7. Раздел SOS: список контактов служб спасения, эвакуатора, трезвого водителя, юридической помощи на дороге

На дороге никто не застрахован от экстренных ситуаций. С машиной может случиться что угодно и не всегда у водителя есть способ быстро решить проблему. «АвтоВсё» поможет с вызовом эвакуатора, подогревом авто и консультацией юриста. В разделе «SOS» находятся контакты компаний с хорошей репутацией в вашем регионе. У некоторых из них есть скидка от «АвтоВсё».

8. Получать уведомление о сроке техосмотра

В приложение можно записать все данные о техническом обслуживании вашего авто. Кроме этого, «АвтоВсё» помогает пройти техосмотр вовремя, заранее уведомляя вас о сроке. Данные о техническом обслуживании пригодятся, если вы захотите продать автомобиль.

9. Получать уведомление о новых штрафах с возможностью получения скидки в 50 %

В случае нарушения уведомление о штрафе придет вовремя. А это значит, что у вас появится возможность воспользоваться скидкой в 50 % при погашении штрафа. Чтобы получить скидку, нужно оплатить в штраф в течение семи дней после нарушения.

10. Экономить с помощью «АвтоВсё»

В приложении есть информация о скидках на бензин, масло и других важных вещах, которые нужны для ухода за автомобилем. Все, что нужно, — это следить за скидками и акциям через приложение. В режиме онлайн для пользователей проводятся акции, где можно получить призы.

Приложение доступно на платформах

Материал подготовлен при поддержке