Компания Samsung представила новый раскладной смартфон Galaxy Z Fold2 в ограниченном издании, главным преимуществом которого является возможность использования его не только в качестве смартфона, но и полноценного планшета, передает Samsung Newsroom Kazakhstan.

В рамках второй части мероприятия — Unpacked Part 2, были рассмотрены основные детали и характеристики устройства:

 Новинка имеет внешний экран, увеличенный до 6,2 дюйма и основной экран в 7,6 дюйма, с адаптивной частотой развертки в 120 Гц. Основной экран выполнен из ультратонкого стекла Ultra Thin Glass.

 Плавное переключение одним движением - в Galaxy Z Fold2 используется запатентованная технология скрытого шарнира Hideaway Hinge и механизма CAM, за счет этого его можно раскрывать и фиксировать под любым углом. Благодаря улучшенной функции переключения между экраном устройства в сложенном виде и основным дисплеем в разложенном, Galaxy Z Fold2 имеет гибкий и удобный интерфейс. Размер основного экрана позволяет использовать его как планшет, что особенно удобно для создания документов Word, таблиц Excel или презентаций PowerPoint.

 Samsung Galaxy Z Fold2 также оснащен двойными динамиками с усовершенствованным стереоэффектом и более четким звучанием.

 Камера Galaxy Z Fold2 имеет адаптированные режимы съемки и сможет запечатлеть любой момент в высоком качестве, а гибкость экрана позволяет делать селфи на основную камеру, используя внешний экран как видоискатель. Только что сделанные фотографии и видео можно просматривать в нижней половинке экрана, не выходя из приложения «Камера» благодаря режиму просмотра CaptureView Mode. Кроме того, с помощью функции автоматического кадрирования можно записать видео без помощи рук, — объект будет находиться в фокусе, даже когда он находится в динамике.

Пользователи нового смартфона получат эксклюзивный комплекс специализированных сервисных услуг и сертификат Samsung Care+ с расширенной гарантией и защитой от случайных повреждений.

Сделав предварительный заказ новинки, пользователь может получить приятный подарок от Samsung. Предзаказ можно оформить с 10 по 24 сентября на официальном сайте компании и получить долгожданный смартфон на неделю раньше официальных продаж, которые стартуют 25 сентября.

промоновость

Будущее меняет форму: Samsung представил гибкий смартфон Galaxy Z Fold2 ограниченной серии

Предзаказ можно сделать с 10 по 24 сентября

новость приготовлена при поддержке