Проект HOLALA — это новое приложение, которое появилось на рынке 25 ноября. Это сервис для предпринимателей и их клиентов, который в перспективе поможет вывести рынок услуг Казахстана на качественно новый уровень.

Пользователям сервис поможет планировать досуг, получать актуальную информацию об услугах, графике работы и акциях заведения, а предприниматели смогут получить персональную страницу своего проекта, честный фидбэк от реального клиента и возможность улучшать сервис в соответствии с ожиданиями потребителей.  Страницу можно будет редактировать, размещать информацию об акциях и скидках. 

«Нередко критику в Казахстане воспринимают, как личную обиду, а не как возможность улучшить свое дело. Мы же хотим дать бизнесу площадку, где он виртуально встретится со своим клиентом и сможет получить экологичную обратную связь. Одна из особенностей нашего сервиса — гость не сможет просто поставить оценку заведению, не оставив отзыва в приложении. Нельзя взять и бездумно занизить рейтинг кафе или ресторана. Нужно аргументировать, что вам понравилось, а что — нет. Это даст бизнесменам данные, которые они смогут анализировать для формирования новой стратегии», — рассказывает генеральный директор HOLALA Мария Яцун.

С помощью приложения можно будет ознакомиться с рейтингом ресторанов и кафе, который формируется на основе отзывов и оценок реальных клиентов. Оставить отзыв можно в текстовом и видео форматах. И главное, предполагается, что это будут честные и обстоятельные комментарии. Глобальная цель нового приложения, по словам его создателей, улучшать бизнес-среду в Казахстане, и делать так, чтобы клиент был услышан.

«Ешь, пиши, делись» — призывает рекламная кампания нового приложения. Сайт и приложение в AppStore и Google Play уже доступны в трех городах — Алматы, Нур-Султане, Шымкенте.

Хотим отметить, что создатели приложения Holala дарят iPhone 12 Pro Max и другие ценные призы тем, кто наберет самое большое количество лайков в приложении HOLALA с 10 по 30 декабря.

Чтобы стать участником конкурса, нужно оставить отзыв под любым заведением вашего города и прикрепи фотографии или видео.

Победители получат:
1. iPhone 12 pro Max,
2. Консоль Play Station,
3. Самокат Xiaomi Mijia Electric Scooter 1S,
4. Телевизор LED Xiaomi Mi TV 4S 43,
5. Apple Watch SE 40 mm,
6. Пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop,
7. Apple AirPods Pro,
8. Электронная книга Amazon Kindle 9,
9. Fijifilm Instax Mini 9,
10. Коньки.

К каждому подарку прилагается фирменное худи @holanews.kz. Конкурс заканчивается 30 декабря в 15:00! Подробности на странице Holala.

промоновость

«Ешь, пиши, делись»: Приложение для предпринимателей и их клиентов появилось в Казахстане

Пользователям сервис HOLALA поможет планировать досуг, получать актуальную информацию об услугах, графике работы и акциях заведения

новость подготовлена при поддержке