Становясь старше, многим все тяжелее окунуться в атмосферу волшебства, зарядиться ожиданием чуда. В такие моменты на помощь приходят новогодние фильмы и видеоролики, которые заряжают долгожданным ожиданием праздника, создают настроение для людей, всегда подсознательно мечтающих о воплощении заветных желаний. Самыми тематическими из них по праву считаются ролики компании Coca-Cola, которые из года в год дарят атмосферу праздника даже тогда, когда вокруг ничего не радует. Эти ролики похожи на маленькую новогоднюю сказку, приближающую ощущение торжества.

В этом году Coca-Cola подготовила очередную новогоднюю кампанию с особым смыслом. Идея и режиссура ролика принадлежат известному новозеландскому режиссеру, сценаристу и актеру Тайке Вайтити, лауреату премии «Оскар» за фильм «Кролик Джоджо».

По сюжету отец, забыв отправить почтой письмо Санта-Клаусу, написанное дочерью, решается доставить его самостоятельно. Для этого мужчине приходится отправиться в путешествие и преодолеть множество препятствий. Он плывет по морям, взбирается по отвесным скалам, пробирается через густые джунгли, проходит через суровую тундру прежде, чем достичь Северного полюса. Затем туда подъезжает традиционный рождественский грузовик бренда и отвозит самоотверженного отца домой. В итоге он узнает, что главным желанием дочери было провести Рождество с отцом. Финальный кадр с улыбающимся Сантой передает основную задумку компании для всех людей в этот праздник: что на самом деле нужно дарить близким.

Идея новогоднего ролика 2020 года объединяет все предыдущие посылы столетней истории рекламы компании Coca-Cola и подчеркивает, что настоящее чудо заключается в единении людей, которые и являются самым ценным подарком друг для друга.

«В это Рождество подари то, что можешь дать только ты — свое внимание, присутствие, заботу и любовь», — говорит слоган праздничной рекламы, которую в декабре будут показывать в 92 странах мира.

промоновость

Голливудский режиссер снял рождественскую рекламу для Coca-Cola

Посмотрев ее, вы точно поверите, что волшебство существует

новость подготовлена при поддержке