Основанный два года назад бренд realme сегодня занимает 7-е место в рейтинге мировых производителей смартфонов и входит в одну из 50 самых инновационных компаний Китая 2020 года. Приобрести смартфоны realme в Казахстане можно на сайтах и магазинах электроники Alser, «Белый Ветер», «Мечта», Fora, Technodom, а также на Kaspi.kz.

По итогам четырех кварталов realme:

 Показал двойной прирост продаж в первом квартале на фоне всеобщего кризиса;

 Стал вторым самым продаваемым Android-смартфоном во втором квартале;

 50 миллионов проданных смартфонов к третьему кварталу 2020.

В Казахстане

В Казахстане realme появился в мае 2020 года. С выходом на отечественный рынок бренд представил линейку смартфонов 6-й серии — realme 6, realme 6i, realme 6 Pro, модели С-серии, а также новая 7 серия, которая была представлена в декабре. Впервые пользователю представлены смартфоны с мощными AI-квадрокамерами на 64 Мп в бюджетном сегменте — флагманы realme 7 и realme 7i. Также с ними адаптированные игровые процессоры специально для высокочастотных дисплеев в 90Гц.

Всю продукцию realme — смартфоны, беспроводные наушники нового поколения и умные фитнес-часы— объединяет идея высокой производительности и стильного дизайна по низкой цене. Следуя философии «Dare to Leap» («Рискни сделать рывок», «Батыл бол»), realme в первую очередь обращен на молодых и смелых людей, которые активно пользуются гаджетами, но принципиально не готовы переплачивать. Это можно понять по самым новым примерам в виде realme 7 и realme V3 — первые смартфоны с технологией 5G по бюджетной цене.

В мире

На данный момент бренд представлен более, чем на 61-м рынке по всему миру — покрытие стало больше на 250%, чем в начале года. Китай, Индия, Юго-Восточная, Восточная и Западная Европа, Россия, Австралия, Ближний Восток, Африка, Латинская Америка — realme доступен на всех 5 континентах. Также он закрепил свои позиции на 5 из 12 сильнейших рынков мира — это Филиппины, Малайзия, Индия, Таиланд, Камбоджа.

Целью бренда на 2021 год стали:

 Поддержка стабильного уровня продаж с ростом до топ-3 производителей смартфонов во всем мире или даже топ-1;

 Быть еще смелее, дарить больше инноваций и инфоповодов молодым людям во всем мире, чтобы стать лидером поколения Z;

 Стать популяризатором технологии 5G и сделать ее доступной для всех людей, создавая полноценную AIoT-экосистему для новой технологии.

промоновость

Каким был 2020 год для realme?

Итоги года и цели на 2021 год

новость приготовлена при поддержке