Цифровой магазин Google Play огласил список лучших приложений, игр, фильмов и книг 2018 года, передает Tengrinews.kz. Лучшей Android–программой стала образовательная Drops, а игрой — многопользовательский шутер в жанре королевской битвы PUBG MOBILE. Также лучшим народным приложением стал «Едадил» — сервис для отслеживания скидок и цен на товары.

Лучшими приложениями на каждый день стали Spendee для планирования бюджета, Squid для создания рукописных заметок и конвертации их в PDF–файл, менеджер дел «Задачи», сборник кулинарных рецептов «Шефкот» и фоторедактор Canva. В категорию «Лучшие приложения для саморазвития 2018 года» вошла вышеупомянутая Drops, «Мимо» для обучения программированию, сборник упражнений с собственным весом «Тенировки для Дома», Forest, снижающая зависимость от смартфона; и эмулятор игры на гитаре Ultimate Guitar.

В список «Лучших находок 2018 года» вошли Just a Line для рисования в условиях дополненной реальности, Unfold для создания историй в инстаграме, SLOWLY для поиска друзей и переписки с помощью бумажной почты, AR-линейка CamToPlan и видеоредактор AR-контента Filmr.


Подписывайтесь на наш Facebook


обложка: siliconangle.com