24 июля в Алматы прошла кикер-вечеринка Grant’s Stand Together в баре «Жиробас». Вечеринка под эгидой бренда Grant's — это соревнование по настольному футболу с атмосферой азарта, освежающими коктейлями и отличным настроением.

Это уже шестой турнир, проходящий под эгидой бренда Grant’s и второй в этом летнем сезоне. В этот раз сразилось 29 команд — 18 команд новичков и 11 команд любителей.

В конце августа состоится завершающая вечеринка сезона, в которой кикер-футболисты смогут попробовать свои силы. 

Победители из каждой группы получили ценные призы:

1-ое место: сертификат на сумму 50 000 тенге в магазине Sulpak;

2-ое место: сертификат на сумму 15 000 тенге в магазине Sulpak.

В жизни некоторые пытаются идти в одиночку. Но девиз Grant’s «Stand Together». В Grant’s верят, что успеха нельзя добиться в одиночку, успех — это командная игра.

Grant’s — шотландский купажированный виски, основанный в 1898 году Уильямом Грантом. Его дело продолжает его семья — старинная уникальная рецептура, страсть к делу и мастерство передаются уже пятому поколению.

Для создания Grant’s отбираются только лучшие односолодовые и зерновые сорта. В состав Grant’s Triple Wood входят спирты, выдержанные в трех типах бочек. В результате получается великолепно структурированный со сладкими нотами в аромате и удивительным балансом во вкусе.

промоновость

Grant's провели вторую за летний сезон кикер-вечеринку в Алматы

Победителям вручили сертификаты в магазин Sulpak

«Stand Together»