Мы запускаем еженедельную серию материалов, в которой будем делиться выгодными предложениями от авиакомпаний. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервисом по поиску акций и скидок на авиабилеты.

На период со второй половины января до февраля 2019 года авиакомпания Bek Air предлагает билеты по направлениям Алматы — Астана за 17 000 тенге в обе стороны. В стоимость включены багаж на 23 килограмма и ручная кладь.

Период: вторая половина января — февраль 2019 года

Авиакомпания SCAT проводит распродажу билетов на внутренние и международные рейсы. Слетать в Алматы из Костаная или наоборот обойдется в 38 000 тенге в период с середины января до середины марта. В эту стоимость входит провоз багажа и питание.

Период: середина января-середина марта (на Восьмое Марта дешевых билетов нет)

Когда покупать: до 10 декабря

Авиакомпания Bek Air предлагает полеты из Алматы и Астаны в регионы со средней стоимостью 25 тысяч тенге за билет туда-обратно. В список городов входят: Шымкент, Атырау, Усть-Каменогорск, Павлодар. Стоимость билета включает багаж на 23 килограмма и ручную кладь. Билеты выгоднее покупать на сайте авиакомпании.

Период: с января по февраль 2019

В марте и январе 2019 года из Астаны в Париж можно слетать за 122 тысячи тенге. В сумму входит полет в обе стороны. По пути пересадка в Варшаве, продолжительности которой хватит на прогулку по столице. Сейчас такая цена выпадает и на праздник Восьмого Марта. В стоимость полета включен багаж на 23 килограмма и питание.

Период: январь, март 2019 года

В период с января по февраль 2019 года можно улететь из Уральска в Актау или наоборот за 25 тысяч тенге. В стоимость билета включен провоз багажа весом в 23 килограмма и ручной клади весом в 5 килограмм. Билет выгоднее купить заранее, так как ближе к вылету цена будет выше.

Период: январь-февраль 2019 года

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает перелеты из Астаны в Нью-Йорк и обратно за 219 тысяч в пиковые летние даты. Это предложение может быть интересным для собирающихся отправиться в Америку по программе Work & Travel USA. Перелет осуществляется с пересадкой в Стамбуле, которую можно переждать в городе, так как виза гражданам Казахстана не нужна. В стоимость билета включен багаж на два места и питание.

Период: конец мая-начало сентября 2019 года

Авиакомпания «МАУ» предлагает полет в Мадрид из Алматы за 72 тысячи тенге, если покупать билет заранее. В билеты включено минимальное количество услуг: ручная кладь весом до 7 килограмм, питание отсутствует. Билеты возврату не подлежат.

Период: 5-16 октября

Авиакомпания Bek Air предлагает цену 32 тысячи тенге за перелет из Алматы/Астана в Актобе и обратно на апрельские даты. В стоимость включены багаж и ручная кладь. Эти билеты выгоднее покупать на сайте авиакомпании.

Период: апрель 2019 года


Обложка: Ross Parmly