Мы продолжаем еженедельную серию материалов, в которой делимся выгодными предложениями от авиакомпаний. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервисом по поиску акций и скидок на авиабилеты.

Отправиться в Варшаву из Астаны и обратно можно будет за 84 500 тенге, если брать авиабилеты на период с февраля по март. В маршруте есть пересадка в Стамбуле (11 часов по направлению туда и два часа обратно). Перелеты осуществляются в сотрудничестве с Turkish Airlines и LOT Polish. В стоимость билета включены багаж на 25 килограмм и ручная кладь.

Период: февраль-март 2019 года

Слетать в Гавану за 225 тысяч тенге можно в марте 2019 года. Самолеты отправляются из Алматы и Астаны с пересадками в Москве и Амстердаме (не более шести часов для астанчан и девяти для алматинцев). Перелеты осуществляются на самолетах компаний KLM и «Аэрофлот». В стоимость входит 23 килограмма багажа и питание. Для граждан Казахстана требуется получение визы для посещения Кубы.

Период: март 2019 года

Слетать из Алматы и Астаны в Калининград за 80 700 тенге можно с промо-тарифами авиакомпании «Белавиа». Приобрести билеты нужно не менее, чем за 45 дней до полета, промо-тариф сработает только, если покупать билеты отдельно. Перелет проходит с пересадкой в Минске. Багаж включен в стоимость билета, но его придется подождать и зарегистрировать на следующий рейс только после прохождения пограничного контроля. Приобрести билет по промо-тарифам можно исключительно на сайте авиакомпании «Белавиа».

Период: с февраля

Слетать из Актау в Стамбул и обратно за 57 800 тенге можно в период с февраля и до конца лета, купив билеты у авиакомпании AtlasGlobal. В стоимость билетов включен багаж. Для посещения Турции виза гражданам Казахстана не требуется при нахождении в стране до 30 дней.

Период: с февраля до конца лета

Turkish Airlines предлагает билеты стоимостью 115 тысяч тенге на перелет из Астаны в Амстердам и обратно. По пути будут пересадки в Стамбуле, но в случае наиболее продолжительных остановок — гарантирована бесплатная экскурсия городу или даже размещение в отеле. В стоимость включен багаж до 25 килограмм.

Период: с февраля по март 2019 года

Авиакомпания BekAir предлагает билеты на регулярные рейсы из Алматы в Павлодар и обратно от 32 500 тенге. В стоимость билета включен багаж в 23 килограмма.

Период: март и апрель 2019 года


Обложка: Tim Dennert