The Village Казахстан продолжает делиться интересными и выгодными предложениями разных авиакомпаний. Сегодня расскажем, как улететь в Болонью за 61 тысячу или в Сидней за 264 тысячи тенге. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервису по поиску акций и скидок на авиабилеты.

Авиакомпания «МАУ» предлагает билеты в Нью-Йорк с пересадкой в Киеве по сниженной цене — 209 800 тенге. Распродажа охватывает период с конца февраля до конца апреля 2019 года. В стоимость билета входит багаж до 46 килограмм.

Период: конец февраля-конец апреля 2019 года

Когда покупать: до 14 января

 Астана-Сидней за 264 тысячи тенге

Слетать в Сидней за цену вдвое ниже обычной можно, если воспользоваться услугами авиакомпании Air Astana и Сычуаньскими авиалиниями. Перелет осуществляется с пересадкой в Пекине и городе Чунцин. Билет предусматривает багаж и питание. Для перелета потребуется китайская и австралийская виза.

Период: март-май 2019 года

 Астана-Болонья за 61 тысячу тенге

Слетать в итальянский город за 61 тысячу тенге можно, будучи членом клуба Wizz Discount Club венгерской авиакомпании Wizz Air. Без членства в клубе стоимость составит 76 900 тенге. В билет включена только ручная кладь. Кстати, в городе расположен древнейший из ныне действующих университетов — Болонский университет, который был открыт в 1088 году.

Даты поездки: 10-17 марта 2019 года

 Астана-Нью-Йорк за 218 600 тенге

Слетать из казахстанской столицы в Нью-Йорк за 218 600 тенге можно, если воспользоваться услугами турецких Turkish Airlines. Перелеты осуществляются с пересадкой в стамбульском аэропорту имени Ататюрка. В цену билета включены два места багажа и питание. Предложение удобно для участников программы Work & Travel, так как действует с марта по сентябрь.


Период: март-сентябрь 2019 года

 Скидки 25 % от flyDubai на полеты в Азию и на Ближний Восток

Акция распространяется на полеты в Амман, Бахрейн, Дели, Мумбай, Маскат и Тируванантапурам из Алматы, Астаны и Шымкента. На прямые рейс в Дубай скидок нет. Самая низкая стоимость билета на перелет из Алматы в Маскат — 142 246 тенге. Багаж не включен в самые дешевые тарифы, взять можно только ручную кладь до 7 кг.

Напоминаем, что для полетов в Дели, Мумбай и Тируванантапурам требуется индийская виза и виза Омана для посещения Маската. Электронно можно сделать визу на Шри-Ланку, а в Бахрейн и Иорданию ее можно получить по прибытии.

Период: 27 января-5 марта

Когда покупать: до 21 января 2019 года

 Из Астаны в Израиль за 128 тысяч тенге

Улететь за 128 тысяч в Тель-Авив из Астаны с включенным в стоимость питанием и багажом можно, воспользовавшись услугами Turkish Airlines. Полет осуществляется с пересадкой в Стамбуле. Для посещения Израиля казахстанцам требуется израильская виза.


Период: февраль-май 2019 года

 Астана-Копенгаген за 61 200 тенге

Купив билеты у венгерской Wizz Air и ирландской Ryanair, можно улететь в Копенгаген за 61 200 тенге туда-обратно. Без членства в клубе Wizz Discount Club перелет обойдется в 70 тысяч тенге. По пути пересадка в Будапеште — будет два дня, чтобы посмотреть венгерскую столицу. В стоимость не включены багаж и питание.


Даты поездки: 31 марта-7 апреля 2019 года

 Астана-Москва за 95 тысяч тенге

Отправиться из одной столицы в другую и обратно за 95 тысяч предлагает польская авиакомпания LOT Polish. Перелет осуществляется с пересадкой в Варшаве, но виза не понадобится, если не покидать транзитную зону аэропорта. В стоимость входит провоз багажа.


Период: январь-март 2019 года


Обложка: Jason Leung