Мы продолжаем еженедельную серию материалов, в которой делимся выгодными предложениями от авиакомпании. Подборка подготовлена совместно с vandrouki.asia — сервису по поиску акций и скидок на авиабилеты.

Украинская авиакомпания «МАУ» предлагает билеты на полеты из Алматы в Нью-Йорк и обратно стоимостью в 195 600 тенге. Рейс выполняется с пересадкой в Киеве, а так как на обратном пути она займет 12 часов, будет время посмотреть столицу Украины (виза не нужна). В стоимость всех билетов включен багаж до 46 килограмм.

Период: конец марта — конец апреля 2019 года

В мае можно слетать в Барселону из Алматы и вернуться за 118 тысяч тенге на самолетах авиакомпании airBaltic. Все полеты осуществляются с пересадкой в Риге. В стоимость билета включена только ручная кладь весом до восьми килограмм.

Период: май 2019 года

Казахстанская Bek Air предлагает билеты за 22 700 тенге на полеты из Алматы в Астану и обратно. Полет в Усть-Каменогорск обойдется в 25 200 тенге. В стоимость билетов включен провоз багажа.

Период: начало апреля 2019 года

Слетать в Тбилиси и вернуться меньше, чем за 100 тысяч тенге можно на самолетах компаний «МАУ» или SCAT. В первом случае будет пересадка в Актау, во втором — в Киеве. В стоимость входит багаж и ручная кладь.

Период: апрель 2019 года

В 116 400 тенге обойдется полет из Астаны в Париж и обратно, если воспользоваться услугами польской авиакомпании LOT. Все перелеты выполняются с пересадкой в Варшаве. В цену включены багаж и питание.

Период: март-апрель 2019 года

Купив билеты у венгерской Wizz Air, можно устроить тур по Европе с посещением Германии, Люксембурга, Италии, Венгрии. Среди городов будут Милан, Берлин, Люксембург, Венеция и Будапешт. Пересадка туда и обратно в Будапеште. В стоимость билетов включен только провоз ручной клади. Также тем, кто не состоит в клубе Wizz Discount Club, цена будет выше примерно на 20 евро (8 500 тенге). Указанная стоимость включает полет обратно в Астану.

Период: 15-26 мая


Обложка: Arnold Lee