The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать в Москву и обратно за 70 тысяч тенге, а также в Астану за 49 500 тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales — сервису по поиску авиабилетов.

Улететь из Алматы в Москву и вернуться за 51 тысячу тенге можно, купив билеты на рейс компании Ural Airlines. В стоимость билета включена только ручная кладь весом до пяти килограмм, за багаж придется доплачивать. Проверяйте цены, они могут меняться.

Период: 23-27 марта 2019 года

Купить билет

Китайская авиакомпания Air China выполняет рейсы в Пекин из Астаны стоимостью от 136 тысяч тенге туда-обратно (цена может меняться в зависимости от времени и дня просмотра). Заплатив еще тысячу тенге, можно взять два чемодана багажа. Питание на борту включено в стоимость билета.

Период: 21 марта-26 марта 2019 года

Купить билет

Улететь из одной столицы в другую за 143 тысячи тенге и вернуться можно на самолетах Air Astana. В стоимость билета включен багаж весом до 20 килограмм. и питание. Рейс выполняется с 7-часовой пересадкой в Алматы по направлению в Дели и часовой по направлению обратно в Астану.

Период: 22-26 марта 2019 года

купить билет

Слетать из Алматы в Астану на праздники и вернуться менее, чем за 50 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Air Astana. В стоимость входит провоз багажа и питание.

Период: 22-26 марта 2019 года

Купить билет

Слетать в Барселону и вернуться за 190 тысяч тенге в конце марта можно на самолетах белорусской авиакомпании Belavia (стоимость на билеты других авиакомпаний и соседние даты начинаются от 221 тысяч тенге). Сумма включает провоз багажа и питание

Период: 20-27 марта 2019 года

купить билет


Обложка: S O C I A L . C U T