The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать в Москву и обратно менее, чем за 70 тысяч тенге, а также в Дубай от 111 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервису по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билетов может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

В начале мая на самолетах Ural Airlines можно слетать из Алматы в Москву и вернуться за 63 862 тенге. В стоимость билета включена только ручная кладь весом до пяти килограмм, зато есть питание.

Период: 2 — 10 мая 2019 года

Купить билет

Улететь в столицу Италии из Алматы за 119 940 тенге можно будет, если купить билет на рейс авиакомпании Ural Airlines. Лететь нужно с пересадкой в Москве, но она короткая (2 часа по направлению туда, 2 часа 50 минут по направлению обратно). В стоимость билета включены ручная кладь до пяти килограмм и питание.

Период: 27 мая — 3 июня 2019 года

Купить билет

Слетать в Стамбул менее, чем за 100 тысяч тенге можно, воспользовавшись услугами украинской авиакомпании МАУ. Стоимость билета включает в себя провоз багажа, ручной клади, а также питание на борту самолета. Все рейсы выполняются с пересадкой в Киеве.

Период: 3 — 10 мая 2019 года

Купить билет

Ural Airlines предлагают полеты из Алматы в Тель-Авив по цене от 124 тысяч тенге. Лететь нужно с пересадкой Москве. Зато в стоимость билета включено питание, багаж на десять килограмм и ручная кладь на пять.

Период: 29 мая — 6 июня 2019 года

Купить билет

Украинская авиакомпания МАУ предлагает полеты из Алматы в Дубай и обратно от 111 952 тенге. В стоимость включены питание и ручная кладь весом до семи килограмм. Полет и туда, и обратно осуществляется с длительной пересадкой в Киеве — 11 часов.

Период: 2 — 9 мая 2019 года

Купить билет

В начале апреля слетать в Будапешт из Астаны и вернуться можно от 59 305 тенге. Рейсы выполняются на самолетах венгерской компании Wizz Air. Питание на борту и багаж только за отдельную плату. Также необходимо получить шенгенскую визу.

Период: 3 — 17 апреля

Купить билет


Обложка: Emiel Molenaar