The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать из Алматы в Берлин и вернуться за 115 тысяч тенге, а также отправиться в Копенгаген, заплатив 112 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервису по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Копенгаген и вернуться за 112 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании AirBaltic. В стоимость полета включена только ручная кладь весом до 8 килограмм. Рейс осуществляется с пересадкой в Риге.

Период: 13 — 26 мая 2019 года

Купить билет

Ural Airlines предлагают полеты в Прагу из Алматы от 127 тысяч тенге. В эту стоимость включен перелет обратно. С собой можно взять только ручную кладь весом до 5 килограмм, за багаж придется доплатить. На борту предусмотрено питание, включенное в стоимость билета. По пути туда и обратно пересадка в Москве.

Период: 13 — 28 мая 2019 года

Купить билет

Слетать в немецкую столицу от 115 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпании AirBaltic. Сначала рейс идет до Риги, откуда производится пересадка в Берлин. В стоимость билета включена ручная кладь весом до 8 килограмм. Для посещения Германии необходима шенгенская виза.

Период: 5 — 13 июня 2019 года

Купить билет

Китайская авиакомпания China Southern Airlines предлагает полеты из Алматы в Урумчи и обратно по цене от 85 тысяч тенге. В стоимость билета входит только провоз ручной клади, зато есть питание на борту самолета.

Период: 1 — 10 мая 2019 года

Купить билет

Слетать в столицу Индии чуть более, чем за 100 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Etihad Airways. В эту цену входит провоз багажа весом до 30 килограмм, ручная кладь до 7 и питание на борту. Из минусов — пересадки в Абу-Даби (2 часа 10 минут — туда, 9 часов 55 минут — обратно). Для посещения Индии требуется виза.

Период: 8 — 21 мая 2019 года

Купить билет

В мае жители Актау могут отправиться в Тбилиси и вернуться менее, чем за 100 тысяч тенге, воспользовавшись услугами SCAT Airlines. В стоимость полета включены питание на борту, провоз ручной клади и багажа весом до 20 килограмм.

Период: 9 — 18 мая 2019 года

Купить билет


Обложка: Paul-Vincent Roll