The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать из Алматы в Москву и вернуться за 89 тысяч тенге, а также отправиться в Будапешт, заплатив 59 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Москву и вернуться за 89 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Ural Airlines. В стоимость полета включена только ручная кладь весом до 5 килограмм. Рейс прилетает в аэропорт «Жуковский» в Москве.

Период: 18 — 24 мая 2019 года

Купить билет

Air Astana предлагает прямой рейс из Алматы в Омск от 53 тысяч тенге. В эту стоимость включен перелет обратно. С собой можно взять ручную кладь весом до 8 килограмм и багаж до 20 килограмм. На борту предоставляется бесплатная горячая еда.

Период: 17 — 24 мая 2019 года

Купить билет

Слетать в жемчужину Турции от 78 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпании SCAT. В стоимость билета включен багаж весом до 30 килограмм и ручная кладь. На борту предоставляется питание. Виза для посещения Турции не требуется.

Период: 11 — 24 мая 2019 года

Купить билет

Венгерская авиакомпания Wizz Air предлагает полеты из Нур-Султана в Будапешт и обратно по цене от 59 тысяч тенге. В стоимость билета включен только провоз ручной клади. Для посещения Венгрии требуется виза.

Период: 15 — 29 мая 2019 года

Купить билет

Слетать в столицу Грузии чуть более, чем за 99 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании SCAT. В эту цену входит провоз ручной клади и багажа весом до 20 килограмм. На борту предоставляется бесплатное питание. Виза для посещения Грузии не требуется.

Период: 12 — 18 мая 2019 года

Купить билет

В июне жители Алматы могут отправиться в Санкт-Петербург и вернуться от 102 тысяч тенге, воспользовавшись услугами AirBaltic. В стоимость полета включен провоз ручной клади весом до 8 килограмм. Виза не требуется, однако рейс будет с длительной пересадкой в Риге.

Период: 5 — 18 июня 2019 года

Купить билет


Обложка: Simon Maage