The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать из Алматы в Киев и вернуться за 105 тысяч тенге, а также слетать в Берлин и обратно, заплатив 114 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в столицу Украины и вернуться за 105 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании МАУ. В стоимость полета включен провоз багажа и ручной клади весом до семи килограмм.

Период: 15 — 27 мая 2019 года

Купить билет

Air Astana предлагает рейс из Алматы в Дубай за цену от 121 тысячи тенге. В эту стоимость включен перелет обратно. В Дубай самолет летит через Астану, обратно — прямой рейс. В стоимость входит провоз багажа до 20 килограмм и ручной клади до пяти. Питание также входит в цену билета.

Период: 20 мая — 1 июня 2019 года

Купить билет

Слетать из столицы в Пекин от 93 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпании China Southern. В стоимость билета включен провоз багажа и ручной клади. На борту предоставляется питание.

Период: 14 — 20 мая 2019 года

Купить билет

Венгерская авиакомпания Wizz Air предлагает полеты из Нур-Султана в Милан и обратно по цене от 96 тысяч тенге. Рейс осуществляется с пересадкой в Будапеште. В стоимость билета включен только провоз ручной клади до десяти килограмм. Для посещения Венгрии требуется виза.

Период: 15 — 22 мая 2019 года

Купить билет

В конце мая на самолетах компании AirBaltic можно отправиться в Берлин из Алматы и вернуться от 115 тысяч тенге. По пути короткие пересадки в Риге, откуда до Берлина менее двух часов. В стоимость входит ручная кладь до восьми килограмм, питание — платно.

Период: 24 мая — 2 июня

Купить билет

Слетать из южного Алматы в северный Хельсинки от 115 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами AirBaltic. Бесплатно можно взять ручную кладь весом до восьми килограмм, багаж и питание — за отдельную плату.

Период: 15 — 26 мая 2019 года

Купить билет


Обложка: Margo Brodowicz