The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз рассказываем о том, как слетать из Алматы в Стамбул и вернуться за 110 тысяч тенге, а также приобрести билеты на рейс Алматы — Берлин — Алматы от 115 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Берлин и вернуться за 115 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании AirBaltic. По пути будет пересадка в Риге. В стоимость билета включен провоз ручной клади весом до восьми килограмм.

Период: 7 — 18 июня 2019 года

Купить билет

Отправиться из Алматы в Стамбул за цену от 110 тысяч тенге можно, воспользовавшись услугами авиакомпании МАУ. Рейс осуществляется с пересадкой в Киеве (четыре часа — туда, полтора часа — обратно). Цена включает провоз ручной клади до семи килограмм и питание на борту.

Период: 5 — 17 июня 2019 года

Купить билет

Слетать из столицы Казахстана в столицу Нидерландов и вернуться, заплатив 137 тысяч тенге, можно на самолетах польской авиакомпании LOT Polish Airlines. Сначала будет остановка в Варшаве, откуда до Амстердама чуть более двух часов. В стоимость включены ручная кладь и багаж.

Период: 13 — 19 июня 2019 года

Купить билет

AirBaltic осуществляет рейсы из Алматы в Осло по цене от 119 тысяч тенге. Рейс не прямой — будет пересадка в Риге, откуда до Осло полтора часа. В стоимость включена только ручная кладь весом до восьми килограмм.

Период: 7 — 18 июня 2019 года

Купить билет

В середине-конце июня можно отправиться в Париж из Нур-Султана и вернуться за 130 тысяч тенге. Рейс осуществляется узбекистанской компанией Uzbekistan Airways с пересадкой в Ташкенте.В стоимость включены ручная кладь, багаж и горячее питание на борту самолета.

Период: 18— 28 июня 2019 года

Купить билет

Российская авиакомпания Ural Airlines летает из Алматы в Рим и обратно от 136 тысяч тенге. Рейс выполняется с пересадкой в Москве (два часа — туда, почти три часа — обратно). В стоимость входит ручная кладь до пяти килограмм.

Период: 1 — 8 июня 2019 года

Купить билет


Обложка: louis magnotti