The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами и интересными предложениями от авиакомпаний. На этот раз нашли выгодные предложения на июль . Например, Алматы — Москва и обратно за 77 тысяч тенге, а также Алматы — Стамбул — Алматы за 114 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Берлин и вернуться за 114 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпании AirBaltic. По пути будет пересадка в Риге, откуда до Берлина лететь меньше двух часов. В стоимость билета включен провоз ручной клади весом до восьми килограмм.

Период: 8 — 16 июля 2019 года

Купить билет

Отправиться из Алматы в Стамбул от 117 тысяч тенге можно на самолетах азербайджанских компаний Azal и Buta Airways. Рейс осуществляется с пересадкой в Баку (12 часов — туда, 5 часов 40 минут — обратно). Цена включает провоз ручной клади и багажа.

Период: 7 — 13 июля 2019 года

Купить билет

AirBaltic предлагает билеты из Алматы в Стокгольм от 114 тысяч тенге. Самолет летит с пересадкой в Риге. В стоимость билета включен только провоз ручной клади, багаж и питание на борту за отдельную плату.

Период: 26 июля — 4 августа 2019 года

Купить билет

В начале июля слетать из Алматы в Тбилиси можно от 117 тысяч тенге. Компания — Turkish Airlines, поэтому будет пересадка в Стамбуле. Стоимость билета включает в себя провоз багажа до 25 килограмм и ручной клади, а также питание на борту.

Период: 8 — 16 июля 2019 года

Купить билет

Рейс из Алматы в Москву осуществляется компанией Nordwind и летит с недолгой остановкой в аэропорту Самары. В стоимость включена только ручная кладь до пяти килограмм.

Период: 5 — 11 июля 2019 года

Купить билет

Air Astana предлагает цену в 71 тысячу тенге за полет из Алматы в Новосибирск. Сначала будет пересадка в Нур-Султане, а оттуда до Новосибирска около полутора часов полета. В стоимость включены провоз багажа до 20 килограмм и пяти килограмм ручной клади. Питание на борту также входит в оплату.

Период: 15 — 22 июля 2019 года

Купить билет

Слетать из столицы Казахстана в столицу Венгрии от 77 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании WizzAir. Прямой перелет займет чуть более пяти часов. Билет включает только провоз ручной клади. Багаж и питание — за дополнительную плату.

Период: 7 июля — 14 июля

Купить билет


Обложка: Tom Barrett