The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. Например, Алматы — Берлин и обратно от 116 тысяч тенге. Также можно слетать в Копенгаген и вернуться за 100 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: Стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать из Алматы в Копенгаген и обратно за 100 тысяч тенге можно, если воспользоваться услугами авиакомпании AirBaltic. Билет предусматривает только провоз ручной клади до восьми килограмм. За багаж и питание на борту нужно доплачивать.

Период: 7 — 18 августа 2019 года

Купить билет

В середине осени алматинцы могут отправиться в Берлин и вернуться от 116 тысяч тенге. Перелет осуществляет авиакомпания AirBaltic с пересадкой в Риге. Бесплатно можно взять только ручную кладь до восьми килограмм, питание и багаж — за отдельную плату.

Период: 7 — 15 октября 2019 года

Купить билет

Авиакомпания SCAT предлагает полеты из Алматы в Ереван и обратно по цене в 110 тысяч тенге. По пути пересадка в Нур-Султане. В цену входит провоз багажа до 20 килограмм, питание на борту, также можно взять ручную кладь.

Период: 5 — 13 июля 2019 года

Купить билет

Венгерская авиакомпания Wizz Air осуществляет рейсы из столицы в Будапешт и обратно от 83 тысяч тенге. В стоимость билета не входит провоз багажа и питание на борту, взять можно только ручную кладь весом до пяти килограмм. Рейс — прямой.

Период: 25 августа — 8 сентября 2019 года

Купить билет

Слетать из Нур-Султана в Ригу, заплатив 115 тысяч тенге, можно на самолетах компании Uzbekistan Airways. Рейс летит с пересадкой в Ташкенте. В цену билета включены багаж до 20 килограмм, ручная кладь и питание на борту. Казахстанцам необходима виза.

Период: 7 — 14 июня 2019 года

Купить билет

В конце августа можно слетать из столицы в Стамбул от 116 тысяч тенге (110, если оплатить картой VISA) на самолетах авиакомпании SCAT. По пути пересадка в Шымкенте, откуда до Стамбула около пяти часов полета. В стоимость включены ручная кладь, багаж до 20 килограмм, а также питание на борту.

Период: 20 — 28 августа 2019 года

Купить билет


Обложка: naomi tamar