The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. Нашли рейс Алматы — Прага и обратно от 106 тысяч тенге. Еще можно слетать из столицы в Париж за 117 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

AirBaltic организует полеты в Прагу из Алматы и обратно по цене в 106 тысяч тенге. В стоимость входит только провоз ручной клади до восьми килограмм. Питание и провоз багажа — за отдельную плату. Рейс летит с пересадкой в Риге.

Период: 23 сентября — 1 октября 2019 года

Купить билет

Слетать из Алматы в Стамбул и вернуться за 114 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Azal. Сначала будет полет до Баку, где нужно пересесть на самолет другой азербайджанской авиакомпании — Buta Airways. В цену включены багаж и ручная кладь, отдельно платить нужно только за питание на борту.

Период: 25 — 31 августа 2019 года

Купить билет

Отправиться из Алматы в польскую столицу за 107 тысяч тенге можно, воспользовавшись услугами AirBaltic. В стоимость входит полет обратно и провоз ручной клади до восьми килограмм. По пути семичасовая пересадка в Риге. Для посещения Польши казахстанцам необходима виза.

Период: 4 — 15 сентября 2019 года

Купить билет

Улететь из одной столицы в другую за 77 тысяч тенге можно на самолетах венгерской Wizz Air. Цена билета включает только провоз ручной клади. Для посещения Венгрии казахстанцам необходимо получить визу.

Период: 14 — 21 августа 2019 года

Купить билет

В середине сентября слетать в Париж из столицы можно за 117 тысяч тенге. Рейс осуществляет польская авиакомпания LOT Airlines, поэтому по пути будет пересадка в Варшаве. Еда и ручная кладь в стоимость не входят, зато можно взять багаж до 25 килограмм.

Период: 10 — 18 сентября 2019 года

Купить билет

Российская авиакомпания предлагает билеты по 81 тысяче тенге за полеты из Алматы в Новосибирск и обратно. В стоимость такого билета включен только провоз ручной клади. Рейс — прямой.

Период: 8 — 15 июля 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Drew Beamer