The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. На этот раз подборка билетов на сентябрь. Нашли рейс Алматы — Санкт-Петербург и обратно от 98 тысяч тенге. Еще можно слетать из столицы в Берлин от 70 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

AirBaltic организует полеты в Санкт-Петербург из Алматы и обратно по цене в 98 тысяч тенге. В стоимость входит только провоз ручной клади до восьми килограмм. Питание и провоз багажа — платно. Рейс летит с пересадкой в Риге (семь часов — туда, полтора часа — обратно).

Период: 23 сентября — 1 октября 2019 года

Купить билет

В конце сентября можно слетать из Алматы в Вильнюс и вернуться за 96 тысяч тенге. Рейс осуществляет латвийская компания AirBaltic. В цену включена только ручная кладь до восьми килограмм. Рейс летит с пересадкой в Риге.

Период: 27 сентября — 10 октября 2019 года

Купить билет

Слетать из Алматы в Стамбул и вернуться за 94 тысячи тенге можно на самолетах украинской компании UIA. Рейс осуществляется с пересадкой в Киеве. В стоимость входит провоз ручной клади до семи килограмм и питание на борту, багаж — за дополнительную плату.

Период: 16 — 22 сентября 2019 года

Купить билет

Венгерская компания WizzAir предлагает билеты на полет из столицы в Брюссель от 73 тысяч тенге. По пути пересадка в Будапеште, оттуда до Брюсселя около двух часов полета. Цена билета включает провоз ручной клади до десяти килограмм, питание и багаж оплачиваются отдельно.

Период: 11 — 18 сентября 2019 года

Купить билет

В середине сентября слетать в Берлин из столицы можно за 70 тысяч тенге. Рейс осуществляется венгерской авиакомпанией WizzAir, поэтому по пути будет пересадка в Будапеште. Оттуда летит ирландская Ryanair. В стоимость билета входит только провоз ручной клади до десяти килограмм.

Период: 11 — 18 сентября 2019 года

Купить билет

Слетать в Милан из столицы за 75 тысяч тенге можно в начале сентября. Рейс будет с пересадкой в Будапеште, откуда до Милана чуть менее двух часов полета. С собой можно взять ручную кладь до десяти килограмм. Питание на борту и провоз багажа оплачиваются отдельно.

Период: 11 — 18 сентября 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Samael Lopez