The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. Нашли рейс из столицы в Будапешт и обратно от 85 тысяч тенге. Еще можно слетать в Дубай за 120 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Слетать в Будапешт из столицы туда-обратно за 85 тысяч тенге можно на самолетах компании Wizz Air. При членстве в клубе Wizz Discount Club стоимость билета будет ниже. Цена включает только провоз ручной клади.

Период: 24 июля — 7 августа 2019 года

Купить билет

В начале августа слетать из Нур-Султана в Дубай и вернуться можно за 120 тысяч тенге. Рейс осуществляет компания Etihad Airways. В стоимость их билета входит провоз багажа до 30 килограмм, ручной клади до семи и питание на борту самолета.

Период: 4 — 12 августа 2019 года

Купить билет

Слетать из Алматы в столицу Чехии за 116 тысяч тенге можно на самолетах авиакомпании Ural Airlines. Рейс выполняется с пересадкой в Москве. В стоимость билета входит провоз ручной клади до пяти килограмм и питание на борту, за багаж нужно доплачивать.

Период: 22 августа — 4 сентября 2019 года

Купить билет

В конце июля отечественная компания Air Astana организует полеты в Урумчи из столицы и обратно за 84 тысяч тенге. В стоимость такого билета входит провоз ручной клади до пяти килограмм, багажа до 20 и питание на борту. Рейс туда — с пересадкой в Алматы, обратно — прямой.

Период: 20 — 27 июля 2019 года

Купить билет

Самолеты Air Astana летают в Душанбе из Алматы за 91 тысячу тенге. В эту стоимость также входит полет обратно, питание на борту и провоз багажа с ручной кладью.

Период: 4 — 12 августа 2019 года

Купить билет


ОБЛОЖКА: Jordan Sanchez