The Village Казахстан продолжает делиться дешевыми авиабилетами. В этой подборке дешевые билеты на осень. Нашли рейс в Берлин и обратно за 77 тысяч тенге. Подборка подготовлена совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

 Нур-Султан — Берлин — Нур-Султан от 77 тысяч тенге

Авиакомпания Wizz Air предлагает дешевые билеты в Берлин из столицы на конец октября. Рейсы с пересадкой в Будапеште, включена только ручная кладь. Виза казахстанцам нужна.

Период: 16 — 23 октября

Купить билет

 Нур-Султан — Урумчи и обратно от 82 тысяч

Air Astana предлагает прямые рейсы из столицы до китайского Урумчи. В стоимость билета входит ручная кладь до 5 килограмм и багаж до 20 килограмм. Виза нужна.

Период: 27 августа — 3 сентября

Купить билет

 Нур-Султан — Душанбе — Нур-Султан от 83 тысяч тенге

Рейс в Душанбе за 87 тысяч тенге выполняют отечественные авиалинии. В стоимость входит провоз ручной клади до 5 килограмм и багаж до 20. Пересадка осуществляется в Алматы. Виза в Таджикистан не нужна.

Период: 1 — 10 октября

Купить билет

 Нур-Султан — Варшава и обратно от 80 тысяч тенге

В середине октября авиакомпания Wizz Air предлагает билеты на рейс из столицы в Варшаву по цене от 80 тысяч тенге. Перелет осуществляется с пересадкой в Будапеште. В стоимость билета входит только провоз ручной клади. Виза нужна.

Период: 16 — 23 октября

Купить билет

 Алматы — Анкара от 94 тысяч тенге за туда-обратно

Слетать из Алматы в Анкару и вернуться за 94 тысяч тенге можно на самолетах украинской авиакомпании UIA. Самолет летит с пересадкой в Киеве. В стоимость билета входит ручная кладь до семи килограмм. Виза не нужна.

Период: 5 — 13 сентября

Купить билет

 Алматы — Минск — Алматы за 94 тысяч тенге

Рейсы осуществляются с пересадкой в Киеве, перевозчик — UIA. В стоимость билета включена только ручная кладь до 7 килограмм. Виза в Беларусь не нужна.

Период: 20 — 29 сентября

Купить билет

  Алматы — Дубай от 105 тысяч тенге за туда-обратно

В августе украинская авиакомпания UIA осуществляет полеты из Алматы в Дубай от 105 тысяч тенге. Такая цена включает только провоз ручной клади до 7 килограмм, питание и багаж — за отдельную плату. Казахстанцам для полета в ОАЭ не нужна виза.

Период: 13 — 22 сентября

Купить билет

 Алматы — Прага — Алматы от 106 тысяч тенге

Перевозчик — AirBaltic, рейс осуществляет пересадку в Риге. В стоимость билета включена только ручная кладь до 8 килограмм. Виза в Чехию казахстанцам нужна.

Период: 27 сентября — 3 октября

Купить билет


ОБЛОЖКА: Freddy Castro