Четвертого сентября бренд Magnat Kazakhstan опубликовал в своем аккаунте музыкальный видеоролик в поддержку рекламной кампании «Пробуди в себе зверя», приуроченной к запуску двух новых вкусов мороженого Магнат Double — Фисташка и Карамель.

Героями видеоролика стали молодые творческие казахстанцы — певица Райхана Мухлис, стилист Айзат Сарсембаев, диджей Назира Касенова, фотограф Бауржан Бисмильдин и художница Дарион Шаббаш. Каждый рассказал про свой путь, независимость в принятии решений и смелость откликнуться своим инстинктам. Истории героев разные, но цель у них одна — вдохновить прислушаться к себе и почувствовать своего внутреннего зверя.

Райхана Мухлис

Я всегда хотела петь и для меня этот шаг был довольно осознанным. Я люблю то, чем занимаюсь, весь процесс, каждую деталь. Создание музыки, выступления, людей. Особенно людей. Мы становимся одним целым, одной стаей. Нет чувства лучше, чем независимость в своих решениях.

Бауржан Бисмильдин

Еще в школьные годы моя любовь к творчеству началась с музыки. Позже я открыл для себя кино и фотографии. Сегодня для меня это образ жизни: съемки, поездки, поиск людей и историй для новых проектов. Путешествия и съемки за границей — моя особая любовь, но еще больше я люблю снимать в родном городе, в своей среде обитания, поддерживать местных талантливых ребят и вместе выходить на новый уровень.

Айзат Сарсембаев

Модой начал интересоваться с детства: собирал журналы, читал обзоры на коллекции, все это было увлекательным хобби и не более. Только потом я понял, что влечение к моде было инстинктивным. Сначала была кадетская школа, спорт, изучение логистики в университете. Позже я уехал в Нью-Йорк и эта поездка многое изменила. Город открыл ощущение внутренней свободы и я понял, что все рамки и предрассудки были только в моей голове. Понять, чего ты хочешь, и быть смелым — этого достаточно, чтобы делать что-то действительно значимое.

Назира Касенова

В 2017 году меня впервые позвали выступать в Европе, тогда я поняла, что хочу посвятить жизнь диджеингу и любимое дело стало работой. Я люблю музыку за особенную связь с людьми каждый раз, когда я играю. Чувства — главное. Важно чувствовать, кто ты и что ты любишь. Не думать, а чувствовать.

Дарион Шаббаш

Я художник, рисую граффити и создаю картины из переработанного пластика. Мне нравится то, что я реализую свой потенциал, придумываю все, что захочу и не ограничена в фантазиях. Я чувствую себя частичкой глобального художественного комьюнити, и когда я путешествую, знаю, что везде найдутся единомышленники. Нужно уметь слушать себя, следовать зову внутри, не бояться, верить в мечту и в свои силы.


Герои приняли участие и в создании видеороликов. Музыка, образы, фотографии были созданы ими специально для кампании “Пробуди в себе зверя”. Ролики можно посмотреть в аккаунте Magnat Kazakhstan.

“Пробуди в себе зверя” — кампания о свободе самовыражения, поиске удовольствий и любви к жизни. Ее цель: вдохновить людей прислушиваться к своим инстинктам, найти в себе смелость быть собой и наслаждаться своей уверенностью, силой и уникальностью. Пять диких зверей в ролике – это отражение духа героев, их отношение к жизни, свободе и желанию следовать своим инстинктам.

СаундТрек-коллаборация: Raikhana Mukhlis feat. Farleon-Beast.

Продюсер: Farleon

Автор текста: Raikhana Mukhlis

Режиссер видеороликов: Nur Niaz

Фотограф: Бауржан Бисмильдин

Материал подготовлен при поддержке