16 июля в Алматы прошла тематическая вечеринка Magnat Black and White Party. Дресс-код соответствующий: только черные и белые наряды, чтобы стать частью настоящей инсталляции из брендированных лент, гирлянд и комнаты иллюзий.

На летней террасе диско-бара и ресторана «Атмосфера» гостей ждали мороженое, шампанское Моёt & Chandon и закуски из морепродуктов.

Фотографии:

Олег Зуев

Тимур Эпов

Вечеринку посвятили выходу двух вкусов мороженого, новинки представили Анита Акишева и Аян Мейрамгазин (Yan Ray). Аян представил белый Магнат с красными ягодами, покрытый 100 %-ным шоколадом, а Анита — черный Магнат с горьким шоколадом и апельсином. Слоган Магната — «Живи удовольствием» и, по словам организаторов, Анита и Аян хорошо отражают ценности бренда, а также настроение новых вкусов мороженого.

Вечер музыкально сопровождали казахстанские диджеи Bismildin, Aki, Natalya Tyan, а также Анита Акишева. Хэдлайнером вечеринки стала певица Raikhana Mukhlis. Вечеринка Магнат — это летняя атмосфера, новые знакомства и танцы под синти джаз и фанк.

Магнат по всему миру известен под именем Magnum — это европейский бренд мороженого на 100 %-ном шоколаде. Магнат — это, в первую очередь, внимание к деталям. Компания создает мороженое из лучших ингредиентов и не боится экспериментировать.

Магнат продается в более чем 80 странах. Бренд ежегодно поддерживает Каннский кинофестиваль и сотрудничает с такими звездами, как Александр Вэнг, Бэлла Хадид, Ксавье Долан и Кара Делевинь.

«Мы предлагаем наше мороженое для всех, кто ищет настоящее, истинное удовольствие. Магнат — это о свободе, о вкусе, о вдохновении и удовольствии»

Материал подготовлен при поддержке