В предверии одной из самых масштабных распродаж года сделали подборку со скидками магазинов техники, одежды и косметики.

Одежда:

 Lamoda 

29 ноября онлайн-платформа Lamoda будет предлагать скидки до 80 % на одежду, обувь, спортивные товары, предметы красоты. В самой крупной распродаже участвуют все популярные бренды. Скидки также будут действовать и в киберпонедельник.

 Wildberries

Онлайн-магазин предлагает скидки до 90 % на весь ассортимент. А у некоторых брендов каждый третий товар в корзине можно получить бесплатно.

 Intertop

На сайте Intertop можно будет отовариться со скидкой до 75 %. Акция распространяется на все группы товаров и продлится до конца ноября.

 Kupivip.kz

В онлайн-магазине будут действовать скидки до 85 % на все товары, включая премиальные бренды.

 Asos

На сайте магазина до 3 декабря скидка в 30 % будет действительна на весь ассортимент.

Косметика и уход:

 Mixit

Скидки до 50 % на выделенный ассортимент пройдут с 27 ноября по 1 декабря во всех магазинах бренда.

 Beautymania

В Beautymania щедрое предложение: с 28 декабря по 2 ноября скидки до 60 % на продукцию класса люкс и масс-маркет. А в саму «Черную пятницу» первые 20 покупателей, совершивших покупку свыше 15 000 тенге, получат эксклюзивный бокс.

 Yves Rocher

Во всех магазинах сети до 1 декабря будет действовать скидка до 50 %. Скидка действует на почти 300 продуктов.

Техника:

 «Технодом»

В сети магазинов электробытовой и компьютерной техники скидки до 60 % на телевизоры, компьютеры, инструменты, автотовары, сантехнику и многое другое. К тому же, «Технодом» предложит рассрочку «0-0-24» и кэшбэк до 15 %.

 «Мечта»

С 29 ноября по 2 декабря в магазинах будут действовать скидки на все группы товаров. Покупки можно оформить в рассрочку, а также получить 12 % бонусов.

 Alser

В магазинах электроники Alser с 29 ноября по 2 декабря будут скидки на ряд товаров, которые также можно оформить в рассрочку. Дополнительную скидку в 50 % можно получить на третий товар и 75 % на четвертый.

 Sulpak

Товары со скидкой до 50 % можно будет оформить в рассрочку без процентов до 18 месяцев. Акция проходит с 29 ноября по 2 декабря.

Другое:

 «Меломан»

В магазинах и на сайте сети «Меломан» скидки до 70 % действуют на ассортимент видеоигр PS4, консоли и аксессуары Sony. Акция продлится до 2 декабря.

 Pandora

Pandora предлагает 20 % скидки на все украшения с 25 ноября по 2 декабря. Если хотели приобрести их товар, сейчас самое время.

 Miniso

В магазинах Miniso скидки до 50 % будут действительны с 29 ноября по 2 декабря. Можно успеть закупиться товарами для дома и дешевыми аксессуарами. 


ТЕКСТ: Камила Актанова

Обложка: Justin Lim, 1 - Lauren Fleischmann, 2 - unsplash, 3 - freestocks.org, 4 - unsplash, 5 - freestocks.org