Для новой покупки недели мы выбрали носки «Алма-Атинец» от бренда Оттепель.

Оттепель — первая марка уличной одежды в Казахстане. С 2012 года и по сей день бренд успешно объединяет в себе национальный колорит и современные веяния, мировые тренды и локальную культурную самобытность.

Производители акцентируют внимание на том, что среди отечественных брендов почти нет других производителей носков как модного аксессуара. Это не первый продукт бренда с вышивкой «Алма-Атинец». Такое название выбрано неслучайно, ведь бренд ставит целью представить город Алма-Ата (Алматы), отразить взгляды современной молодежи.

Носки производятся локально, бренд ратует за отечественное производство исключительно из высококачественного натурального хлопка. Аксессуар пользуется популярностью среди местных и иностранцев, решивших почувствовать себя «Алма-Атинцами».

Носки — это универсальная вещь, которую можно носить с чем угодно: с укороченными брюками, джинсами, костюмами и платьями спортивного кроя.

Приобрести носки можно через социальные сети «Оттепели», а также в студии «Factory» и в шоуруме sinichki.store за 3 500 тенге.


Текст: Малика Муханова

Обложка: «Оттепель»