Уже первого февраля в пространстве «Трансформа» пройдет вечеринка CZECH CASTING. Хэдлайнеры — диджеи из Праги mashapes и litterbin. Мероприятие начнется в 23:00, 18+.

Маша и Йонаш познакомились в Праге. Совместные увлечения помогли им создать ADRIFT — серию вечеринок, на которых приглашенные диджеи выходят за пределы привычных стилей.

«Так, например, техно-короли Праги на одну ночь становятся рейв- и поп-диджеями, и очень этому рады. Я обожаю мешать очень разные стили: от джангла до попсы. Лично, я любительница 90-х, нулевых и 2007 года, поэтому моя душа и сердце особенно лежат к настоящему постхардкору с гитарами и синтезаторами, энергичному рейву, хардтрансу и RnB», — говорит mashapes.

Также выступят Aisha, Moskeu и Light Mondaу, а само мероприятие будет длиться до 4 утра. Стоимость входа — 1 500 тенге. Гостей ждет welcome drink от Gorilla.

«Грувчик» — это серия вечеринок без рамок. Организаторы приглашают людей узнать больше о себе и своем теле; почувствовать себя свободными и в то же время ощутить единение с другими на танцполе. «Мы приглашаем людей почувствовать грув».


Фотографии: Дамир Мухаметов