DreamWorks Animation показала первый трейлер мультфильма «Кунг-фу Панда 4», премьера которого состоится 8 марта 2024 года, передает Shazoo.

Сюжет: Став духовным наставником Долины Мира и нуждаясь в преемнике на должности Воина Дракона, панда По знакомится с лисицей по имени Чжэнь. Пока герои сближаются, колдунья Хамелеонша призывает антагонистов из прошлого, в том числе снежного барса Тай Лунга, чтобы заполучить их силу. Стремясь найти способ победить колдунью, По и Чжэнь покидают Долину Мира и отправляются в большой город.

Отметим, что Неистовая Пятерка (Тигрица, Журавль, Богомол, Обезьяна и Гадюка) не была показана в первом трейлере новой «Панды». На официальном постере их тоже нет.

 

Режиссером новой «Панды» выступил Майк Митчелл, постановщик «Шрек навсегда». К озвучке По вернулся Джек Блэк. Также в актерском составе Виола Дэвис (Хамелеонша), Аквафина (Чжэнь), Дастин Хоффман (Мастер Шифу), Брайан Крэнстон (Ли Шань / отец По), Иэн МакШейн (Тай Лунг) и Джеймс Хонг (господин Пинг / папа По).

   

Подписывайтесь на наш Instagram

   

Обложка: скриншот из трейлера