Дрейк и диджей Future The Prince, который по совместительству является менеджером рэпера, станут исполнительными продюсерами сериала «Эйфория» от телеканала HBO, передает АфишаDaily.

Подростковая драма является ремейком израильского сериала, снятого в 2012 году. Оригинальный сценарий написал Рон Лешем (автор романа «Бофор», легшего в основу одноименного фильма), над американской адаптацией работает Сэм Левинсон («Лжец, Великий и Ужасный»).

Все права на сериал были выкуплены HBO в прошлом году. Первый сезон американской версии будет состоять из 10 серий, пилотная уже была показана в марте этого года.

«Он о подростках. Он станет смесью "На игле" с "Детками". Он о том, как выглядит жизнь подростков, когда родителей не существует», — заявила исполнительный вице-президент HBO Франческа Орси.

Главную роль в сериале сыграет певица и актриса Зендая («Величайший шоумен», «Человек-паук: Возвращение домой»). Также в картине примут участие Сторм Райд («Излом времени»), Эрик Дейн(«Анатомия страсти»), Мод Апатоу («Немножко беременна») и другие.


Обложка: billboard.com