ASUS меняет представления о возможностях современных ноутбуков для бизнеса. ExpertBook B9 B9403 OLED подходит руководителям компаний и топ-менеджерам, которые часто путешествуют и непрерывно работают из любой точки мира.

Новый ноутбук экологически дружественное устройство. При его производстве используется технология Thixomolding, которая сокращает расход материалов. Она объединяет передовые разработки и минимальное воздействие на окружающую среду.

Гаджет отличается не только качеством и широким набором функций, но и минимальным весом. Этот 14-дюймовый бизнес-ноутбук весит всего 990 граммов, что делает его мобильным и удобным в деловых поездках. Корпус изготовлен из легкого и надежного магниево-литиевого сплава.

Устройство прошло серию испытаний на прочность. Оно соответствует требованиям военно-промышленного стандарта MIL STD-810H, принятым в армии США.

Характеристики:

— OLED-дисплей с соотношением сторон 16:10;

— Веб-камера с функцией шумоподавления для улучшения качества изображения;

— Система безопасности корпоративного уровня;

— Поддержка технологии двустороннего интеллектуального шумоподавления для голосового общения.

ExpertBook B9 OLED оснащен процессором Intel Core i7 vPro 13-го поколения и 64 гигабайта оперативной памяти LPDDR5x. Это дает высокую скорость работы ноутбука, позволяя быстро справляться с задачами.

ASUS ExpertBook B9 OLED задает новый стандарт бизнес-ноутбуков премиального уровня.

новость подготовлена при поддержке