10 августа в Алматы прошла презентация новой модели телефона HONOR 90. Представители обещают, что смартфон станет бестселлером в Казахстане. Он предоставит будущим пользователям не только хорошие технические характеристики и удобство, но и привлекательную цену.

«В компании HONOR мы стремимся к тому, чтобы передовые технологии стали доступными каждому. Инновационные решения в фотосъемке и функциях экрана HONOR 90 разработаны с заботой о пользователях. Мы создали незаменимый инструмент, который по достоинству оценят все, кому важен баланс в соотношении цены и качества», — отметил Джонибек Вэй, региональный директор HONOR в Казахстане.

О бренде 

HONOR — ведущий бренд в области исследования и разработки передовых технологий. За десять лет он появился на рынках 100 стран и регионов мира. Более 3 тысяч сервисных центров предоставляют качественное обслуживание своим клиентам.

Характеристики

Новый HONOR 90 выделяется лучшей камерой в своем сегменте, которая дополнена интеллектуальными настройками. Модуль состоит из основного объектива в 200 мегапикселей, датчика глубины и широкоугольного объектива 12 мегапикселей с макросъемкой. Фронтальная камера на 50 мегапикселей делает качественные селфи, а искусственный интеллект улучшает снимки, убирая шумы и настраивая параметры.

В смартфон встроен аккумулятор емкостью 5 тысяч миллиампер-час. Это позволяет обладателям непрерывно использовать устройство в течение 19,5 часов. В комплекте с телефоном поставляется зарядное устройство HONOR SuperCharge 66 Ватт.

Благодаря закругленному корпусу гаджет удобно лежит в руке и обеспечивает высокую эргономику устройства. Экран уникален тем, что обладает функцией защиты зрения.

Помимо HONOR 90, на рынке Казахстана представлен HONOR 90 Lite, который снабжен:

— Камерой с разрешением 100 мегапикселей, широкоугольным объективом с датчиком глубины и макрокамерой;

— Фронтальной камерой на 16 мегапикселей;

— Процессором MediaTek Dimensity 6020 5G;

— Аккумулятором емкостью 4500 миллиампер-час.

Сервис

Все пользователи HONOR 90 получат доступ к качественным сервисным услугам. Если экран повредится в течение трех месяцев после покупки, владельцам не придется оплачивать его замену. Также смартфон доставят в сервисный центр и обратно после ремонта бесплатно. Бренд дарит три месяца дополнительного обслуживания к основному гарантийному сроку.

Цена и доступность

HONOR 90 доступен в трех цветах: полночный черный, изумрудно-зеленый и арктический лед. За версию 8 гигабайт + 256 гигабайт памяти, цена составляет 279 990 тенге. А за 12 гигабайт + 512 гигабайт памяти — 299 990 тенге. С 10 августа по 10 сентября каждому покупателю дарят беспроводные наушники HONOR CHOICE X3 Earbuds в подарок.

Палитра HONOR 90 Lite включает небесно-голубой, полночный черный и титановый серебристый. Смартфон доступен по цене 169 990 тенге за версию с 8 гигабайт + 256 гигабайт памяти. До 10 сентября каждый покупатель HONOR 90 Lite получит в подарок беспроводные наушники — HONOR CHOICE X5 Earbuds.

новость подготовлена при поддержке