Присяжные суда Манхэттена признали актера Джонатана Мейджорса, известного по сериалу «Локи» и фильмам «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и «Крид 3», виновным в нападении на свою бывшую девушку Грейс Джаббари. Об этом пишут «Правила жизни» со ссылкой на Variety.

Конфликт между актером и девушкой произошел 25 марта 2023 года. По данным следствия, Мейджорс напал на Джаббари, когда они сидели в автомобиле. Джаббари увидела, что актеру приходят сообщения от другой женщины и она выхватила у него телефон. В попытке вернуть гаджет Мейджорса ударил девушку по лицу, «причинив сильную боль и оставив рваную рану за ухом», он также схватил ее за шею, оставив синяки. Мейджорсу грозит до года тюрьмы, свою вину он отрицает. Судья озвучит приговор 6 февраля.

После того как присяжные признали актера виновным, студия Marvel (принадлежит The Walt Disney) объявила о прекращении сотрудничества с ним. Кинокомпания продолжит работу над фильмом «Мстители: Династия Канга» без Мейджорса, который должен был сыграть главную роль.

   

Подписывайтесь на наш  Facebook

   

Обложка: media-amazon