Казахстанский певец и актер ударил бортпроводницу в самолете. Об этом пишет КазТаг со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Fly Arystan. Инцидент случился 18 декабря. Сотрудники авиакомпании не называют имени дебошира.

«Он выразил недовольство, тем что его верхняя одежда помнется в багажных полках, после чего бортпроводница достала верхнюю одежду пассажира с багажной полки, чтобы помочь разместить ее поверх ручной клади, однако пассажир выхватил свою куртку и ударил бортпроводницу в лоб», — говорится в сообщении.

Указано, что рейс был задержан на один час.

В авиакомпании также сообщили, что медийную личность передали полиции и привлекли по статье 440 КоАП РК («Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения»). Хотя в сообщении не сказано о том, что нарушитель был пьяным.

«Бортпроводница прошла судебно-медицинскую экспертизу для дальнейшего юридического расследования с целью привлечения пассажира к ответственности. Авиакомпания ведет работу над включением данного пассажира в черный список. Пассажиры согласились дать показания в качестве свидетелей», — заключили в FlyArystan.

   

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

   

Обложка: Иллюстративное фото