18 января 2024 года стартовали продажи смартфона HONOR X8b из серии X от глобального технологического бренда HONOR. 

Тройная камера и ультрачеткие снимки

Смартфон HONOR X8b оснащен тройной системой камер, которая состоит из основной 108-мегапиксельной, широкоугольной и 2-мегапиксельной макрокамеры. Они обеспечивают яркие и ультрачеткие снимки при слабом освещении за счет технологии Nonapixel Plus. 

Для любителей селфи предусмотрена мощная фронтальная камера 50 Мп. Она улучшает качество автопортретов благодаря технологии фронтальной подсветки и автоматическому переключению поля зрения. 

Яркий экран 

HONOR X8b располагает современным 6,7-дюймовым ярким AMOLED-экраном, который обеспечивает новый уровень визуального восприятия благодаря 1 200 нит в режиме высокой яркости и пиковой яркости 2 000 нит, гарантируя превосходную четкость изображения. С полезной площадью экрана в 93,7% и разрешению 2 412×1 080 HONOR X8b обеспечивает плавное, четкое и насыщенное деталями изображение.  

Кроме того, экран имеет частоту обновления 90 Гц и поддержку ШИМ-регулирования подсветки с частотой 3 240 Гц, которые оберегают глаза пользователей от перенапряжения и делают его идеальным для тех, кто проводит много времени со смартфоном.

Стильный ультратонкий дизайн 

HONOR X8b — один из самых тонких смартфонов на рынке. Модель удобно держать в руках благодаря небольшому размеру. Толщина его корпуса всего в 6,78 миллиметров, а вес — 166 граммов. 

Длительная работа

Телефон хорошо подходит людям, которые вынуждены постоянно быть на связи. За счет мощного аккумулятора емкостью 4 500 мА·ч. человек сможет 46 часов слушать музыку, 13 часов смотреть видео или 17 часов пользоваться социальными сетями. 

Технология HONOR SuperCharge 35 Вт обеспечивает быструю зарядку смартфонов до полезного уровня в течение нескольких минут с помощью зарядного устройства, входящего в комплект, и позволяет мгновенно включить устройство и наслаждаться играми, музыкой и просмотром видео в дороге.

Интеллектуальный пользовательский опыт 

HONOR X8b работает под управлением новейшей MagicOS 7.2 на базе Android 13 делает мобильную работу более удобной и эффективной. База предлагает широкий спектр интеллектуальных функций, таких как HONOR Personal Knowledge Center, многооконное переключение и предложения APP. 

Цена  

HONOR X8b доступен в трех вариантах: 

«‎Благородный зеленый» по цене 149 990 тенге за 256 ГБ; 

«‎Титановый серебристый» по цене 134 990 тенге за 128 ГБ;

«‎Полночный черный»‎ по цене 134 990 тенге за 128 ГБ и 149 990 за 256 ГБ.

HONOR X8b можно приобрести в магазинах Mechta.kz, EVRIKA, Технодом, Sulpak, DNS, Vokk и Fora.

Новость подготовлена при поддержке