В преддверии Международного женского дня музыкантки Liili, Lelya и MEREY поздравляли слушательниц на улицах Алматы. Они дарили девушкам цветы, открытки и много теплых пожеланий. 

Совместно с сервисом звезды казахстанской музыкальной индустрии поздравили девушек и в онлайн-формате. На своих страницах в Instagram они запустили открытки с пожеланиями, которыми можно делиться с близкими. В числе участниц — Say Mo, Indi Edilbayeva, Liili, Yenlik, НАZИМА, A'Studio, Raikhana Mukhlis, Ayau, Rusha, Danna Max, Lelya, nasiafromasia, Karina Ivanova, MEREY и T'OI.

 

Также Яндекс Музыка приготовила видео-поздравления, чтобы поклонники популярных музыканток узнали их с другой стороны. Для этого в студию пригласили самых близких людей артисток — их мам. В интервью Say Mo, Liili и Indi Edilbayeva вместе с мамами отвечают на откровенные вопросы друг друга. 

На этом подготовка к празднику не закончилась. Сервис подготовил для подписчиц специальный плейлист к 8 марта. Музыку, собранную в честь Международного женского дня, можно послушать здесь: «Женские голоса Казахстана» и «Казахские песни о маме и бабушке».

Новость подготовлена при поддержке