В Алматы произошло жестокое убийство — житель элитного ЖК несколько раз переехал охранника на автомобиле. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает Tengrinews.

По словам жителей ЖК «Меркур Таун», нападавший живет вместе с родителями в этом же ЖК в течение многих лет. Жители также говорят, что мужчина якобы имеет проблемы с наркозависимостью. В ночь на 29 марта он приехал домой, и когда охранник начал закрывать ворота, мужчина на джипе переехал его несколько раз, затем вышел из машины и добил его кулаками.

Дисклеймер: Видео содержит жестокие кадры, которые могут быть неприятны для восприятия.

После инцидента охранника доставили в больницу в критическом состоянии, однако Нурбол скончался в реанимации.

«Он несколько раз проехал по нему, затем вылез и начал прыгать на голове жертвы, после чего спокойно ушел домой. Крики жертвы были страшны. У пострадавшего произошло разрыв вен, оторвана конечность, повреждены внутренние органы. Жизнь его оборвалась в отделении интенсивной терапии», — поделилась информацией одна из жительниц комплекса.

Известно, что у погибшего охранника осталось трое детей. 

В департаменте полиции Алматы сообщили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело.

«По предварительным данным, между охранником и жителем ЖК произошел конфликт, в результате чего 45-летний мужчина нанес секьюрити телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС», — сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Другие обстоятельства преступления устанавливаются.

   

Подписывайтесь на наш Instagram