Мужчину, избившего свою бывшую жену в Алматы, арестовали на 25 суток и оштрафовали. Об аресте Александра Кима сообщили в департаменте полиции Алматы, передает Tengri TV.

«Мужчина, нанесший телесные повреждения своей бывшей супруге, задержан. За побои и умышленное повреждение чужого имущества решением суда он подвергнут административному аресту сроком на 25 суток и оштрафован. Правонарушитель взят под стражу», — говорится в сообщении пресс-службы полиции Алматы.

Ранее в сети появилось видео, на котором мужчина разбил телефон женщины, а затем сильно ударил ее, после чего она упала. Инцидент случился 4 апреля в ЖК Life Town. Позже выяснилось, что агрессором оказался экс-полицейский, юрист Александр Ким, а девушка, которую он ударил, — его бывшая супруга Салтанат Акботаева.

После этого Ким записал видео, в котором заявил, что не бил свою экс-супругу, несмотря на то, что момент удара запечатлен камерой видеонаблюдения, а также сказал, что у его бывшей жены из-за случая с избиением появилось много подписчиков в соцсети.

   

Подписывайтесь на наш Instagram

   

Обложка: gov.kz