Совместно с Aviata мы составили подборку январских, февральских и мартовских рейсов из Казахстана в Европу и Америку по приятным ценам.

 Из Актау в Варшаву и обратно за 289 746 тенге

На Aviata.kz стартовала акция – билеты Turkish Airlines со скидкой 5 000 тенге от заказа. Можно купить билеты сейчас, а полететь когда угодно! В Варшаву, например, можно полететь в зимний отпуск.

Период: 21 – 27 января

Найти билеты

 Из Алматы в Нью-Йорк и обратно за 344 573 тенге

Авиакомпания Qatar Airways летает из Алматы в Нью-Йорк и обратно с пересадкой в Дохе. Для перелета доступны три тарифа: Main cabin, Flagship business и Flagship business flexible. В феврале в Нью-Йорке все еще холодно, поэтому обязательно возьмите теплую одежду.

Период: 15 февраля – 2 марта

Найти билеты

 Из Алматы в Лос-Анджелес и обратно за 425 929 тенге

На Aviata.kz также можно купить билеты со скидкой 5 000 тенге от Turkish Airlines в Лос-Анджелес. Перелет по направлению будет с пересадкой в Стамбуле.

Период: 10 февраля – 4 марта

Найти билеты

 Из Алматы в Милан и обратно за 330 061  тенге

Билеты Turkish Airlines по акции можно также приобрести по направлению Алматы – Милан – Алматы. На рейсе будет пересадка через Стамбул. В январе в Милане не так много туристов, поэтому получится насладиться аутентичным городом.

Период: 13 – 22 января

Найти билеты

 Из Алматы в Франкфурт-на-Майне и обратно за 174 242 тенге

По направлению Алматы – Франкфурт-на-Майне – Алматы есть рейс с пересадками по выгодной цене. В январе во Франкфурте по-зимнему холодно, но зато очень живописно и красиво. Главное – не забыть взять теплую куртку и шарф, и прекрасные прогулки вам обеспечены.

Период: 15 – 21 января

Найти билеты

   

Обложка: Ottr Dan / Unsplash