Что может быть лучше, чем отправиться из холодной зимы в жаркое лето? Совместно с Aviata сделали подборку направлений для пляжного отдыха из Казахстана за границу в декабре.

 Из Алматы в Бангкок и обратно за 282 811 тенге

По направлению Алматы – Бангкок – Алматы летает авиакомпания Indigo с пересадкой в Дели. Таиланд — один из самых популярных курортов для зимнего отдыха. Комфортная для пляжного отдыха погода и множество развлечений привлекают туристов. А еще до 29 февраля 2024 года между Казахстаном и Таиландом действует безвизовое соглашение, так что можно смело планировать зимний отпуск.

Период: 3 – 12 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Нха-Транг и обратно за 403 617 тенге

На Aviata.kz можно найти смарт-маршрут с пересадками из Астаны в Нха-Транг и обратно. В начале зимы рекомендуют выбирать курорты в южной части Вьетнама. Там устанавливается идеальная погода для отдыха — солнечная и очень теплая.

Период: 3 – 12 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Шарм-эль-Шейх и обратно за 204 192 тенге

Turkish Airlines летает из Астаны в Шарм-эль-Шейх и обратно с пересадкой в Стамбуле. В начале зимы в Египте устанавливается комфортная и теплая погода. Температура воздуха поднимается до 25 градусов, а вода прогрета до 23 градусов.

Период: 8 – 14 декабря

Найти билеты

 Из Алматы в Абу-Даби и обратно за 81 698 тенге

У авиакомпании Wizz Air есть прямой рейс по направлению Астана – Абу-Даби – Астана. Зимой в ОАЭ погода отлично подходит для прогулок, экскурсий и посещения достопримечательностей, так как спадает изнурительная летняя жара.

Период: 19 – 25 декабря

Найти билеты

 Из Астаны в Пунта-Кана и обратно за 529 224 тенге

По направлению Астана – Пунта-Кана – Астана есть рейс с пересадками по выгодной цене. Декабрь в Доминикане – идеальный период для пляжного отдыха. Погода ясная и солнечная, а температура воздуха держится в районе 30 градусов.

Период: 2 – 7 декабря

Найти билеты

   

Обложка: Anita Lyri / Unsplash