Начать новый 2024 год с путешествия — отличная идея! Совместно с Aviata.kz собрали подборку направлений в теплые страны в январе 2024.

 Из Алматы в Мале и обратно за 308 164 тенге

Мальдивы одинаково прекрасны круглый год, но зимой это направление пользуется наибольшим спросом. Невероятно красивые песчаные пляжи, теплая вода и ясная погода подарят незабываемый отдых. Летит туда авиакомпания Indigo с пересадкой в Дели, а обратно можно долететь через Wizz Air с пересадкой в Абу-Даби.

Период: 7 – 14 января

Найти билеты

 Из Алматы в Манилу и обратно за 415 929 тенге

Сезон дождей на Филиппинах подходит к концу зимой, так что можно смело планировать пляжный отдых и длительные экскурсии. Из Алматы до Сеула можно долететь авиакомпанией Air Astana, а оттуда до Манилы летит Asiana Airlines.

Период: 17 – 26 января

Найти билеты

 Из Алматы в Канкун и обратно за 595 664 тенге

Из Алматы в мексиканский Канкун и обратно можно долететь с пересадками по выгодной цене. Зима в Мексике теплая и комфортная. Температура воздуха позволяет как устроить пляжный отдых, так и отправиться на длительную прогулку или экскурсию. Температура воды в Карибском море не опускается ниже 26 градусов, а Тихого океана – 23 градусов.

Период: 16 – 24 января

Найти билеты

 Из Алматы в Коломбо и обратно за 345 344 тенге

Шри-Ланка зимой также располагает к отдыху. Солнечная погода с температурой выше 28 градусов и невысокой влажностью отлично подходит для отпуска. Долететь туда можно со смарт-маршрутом от Aviata.kz.

Период: 13 января – 2 февраля

Найти билеты

 Из Алматы в Гавану и обратно за 596 924 тенге

Отдых на Кубе отлично подойдет любителям пляжей и ярких, веселых вечеринок. А еще можно записаться на экскурсию и познакомиться поближе с историей, архитектурой и природными достопримечательностями. Turkish Airlines летает из Алматы в Гавану и обратно с пересадкой в Стамбуле.

Период: 15 – 22 января

Найти билеты

   

Обложка: Lukas Souza / Unsplash