Совместно с Aviata собрали лучшие направления для горнолыжного отдыха зимой.

 Из Астаны в Женеву и обратно за 279 170 тенге

На Aviata можно найти смарт-маршрут и долететь с пересадками. Во Франции более 350 горнолыжных курортов, среди которых получится найти тот, который подходит именно вам. Например, для семейного отдыха рекомендуют выбирать Ла Плань, а экстремалам понравится Альп-д’Юэз. И, конечно, не стоит забывать про знаменитые Куршевель, Мерибель и Шамони.

Период: 13 – 20 января

Найти билеты

 Из Астаны в Берн и обратно за 388 363 тенге

Из Астаны в Цюрих летит Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле, а оттуда до Берна можно добраться на поезде. Швейцария славится своими горнолыжными курортами. Один из самых известных курортов мира — Церматт — встретит живописными видами и большим разнообразием трасс разной сложности.

Период: 20 – 28 января

Найти билеты

 Из Алматы в Вену и обратно за 224 448 тенге

На Aviata можно найти смарт-маршрут с пересадками по направлению Алматы – Вена – Алматы. Ишгль, популярный австрийский курорт, предлагает высокий уровень сервиса и более 230 километров трасс разной сложности.

Период: 22 – 31 января

Найти билеты

 Из Алматы в Милан и обратно за 211 518 тенге

Из Алматы в Милан и обратно также можно добраться с пересадками по выгодной цене. В Италии тоже есть отличный горнолыжный курорт — Червиния. Находится он на севере страны, рядом со швейцарской границей.

Период: 18 – 24 января

Найти билеты

 Из Алматы в Аспен и обратно за 697 376 тенге

Один из самых известных горнолыжных курортов, Аспен, находится в американском штате Колорадо. Этот курорт дает возможность не только покататься по многочисленным трассам, но и принять участие в фестивалях и мероприятиях, которые очень часто проходят в Аспене.

Период: 15 – 28 января

Найти билеты

   

Обложка: Matthew Huang / Unsplash