На Aviata появились событийные туры! В приложении или на сайте в разделе «Туры» вы найдете категорию «Интересные события». Там собраны предложения, в которые входит посещение определенного мероприятия. Мы собрали четыре таких тура, которые вы можете найти по ссылке.

 Концерт Ed Sheeran в Дубае

В рассрочку от 25 315 тенге х 24 месяца

На Aviata можно купить тур в Дубай на концерт Эда Ширана на три ночи с 18 по 20 января 2024 включительно. В стоимость входят международный перелет, проживание в отеле, завтраки, групповой трансфер, медицинская страховка, туркод и билет на концерт по минимальному тарифу.

 Концерт Thirty Seconds to Mars в Амстердаме

в рассрочку от 42 191 тенге х 24 месяца

В тур входит международный перелет, проживание в отеле Eden Hotel Amsterdam 4*, завтраки, билет на концерт (танцпол), медицинская страховка и туркод. Дата тура: с 23 апреля по 27 апреля 2024 года. 

 Тур на цветение сакуры в Японии

В рассрочку от 40 145 тенге х 24 месяца

В Японии каждый год по-особенному отмечают цветение сакуры, ведь это символ новой жизни. На Aviata можно купить тур в Японию и своими глазами увидеть цветение этого дерева. Дата тура: с 23 по 29 марта 2024 года.

Матч Barcelona vs Almeria

В рассрочку от 61 113 тенге х 24 месяца

В тур входят следующие города: Барселона (три ночи), Прага (две ночи), Вена (две ночи) и Будапешт (две ночи). Вылет будет 19 декабря из Алматы или Астаны на девять ночей. В стоимость входит международный перелет, проживание в отелях 4*, завтраки, переезды между городами, страховка, билет на футбольный матч и туркод.

 

Обложка: Johny Goerend