Совместно с Aviata собрали пять направлений для пляжного отдыха в феврале по странам Азии.

 Из Алматы в Бангкок и обратно за 285 680 тенге

Из Алматы в Бангкок и обратно можно добраться с пересадкой в Дели. В феврале рекомендуют выбирать курорты на юго-востоке страны, например, Патайю или Чанг. Погода там устанавливается солнечная и теплая, а температура воздуха днем не опускается ниже 26 градусов.

Период: 21 – 28 февраля

Найти билеты

 Из Алматы в Хошимин и обратно за 346 767 тенге

На Aviata можно найти смарт-маршрут с пересадками. Февраль завершает сухой сезон во Вьетнаме. В это время лучше выбирать юг страны, где погода будет гораздо теплее и солнечнее, чем на севере. Например, на Фукуоке, Нячанге и Вунгтау температура воздуха будет держаться в районе 28 градусов, а почти все дни обещают быть солнечными.

Период: 9 – 23 февраля

Найти билеты

 Из Туркестана в Абу-Даби и обратно за 68 011 тенге

По направлению Туркестан – Абу-Даби – Туркестан летает авиакомпания Wizz Air. ОАЭ — беспроигрышный вариант для зимнего отдыха: температура воздуха снижается до 24-26 градусов, а значит, можно планировать прогулки и экскурсии.

Период: 20 – 24 февраля

Найти билеты

 Из Алматы в Мале и обратно за 220 749 тенге

Авиата предлагает смарт-маршрут с пересадками по выгодной цене. Мальдивы идеально подойдут тем, кто хочет отдохнуть от шума городов и их темпа. Белый песок, теплая вода и красивые виды понравятся людям, ищущим уединенного и спокойного отдыха.

Период: 20 – 29 февраля

Найти билеты

 Из Астаны в Шарм-эль-Шейх и обратно за 218 906 тенге

Из Астаны в Шарм-эль-Шейх и обратно можно долететь авиакомпанией Pegasus Airlines с пересадкой в Анталье. В феврале в Египте получится отдохнуть по доступным ценам, так как туристов еще немного. Но будьте готовы к падению температуры ночью и возьмите с собой теплую одежду для вечерних прогулок.

Период: 23 февраля – 1 марта

Найти билеты

   

Обложка: anna sullivan / Unslapsh