The Village Казахстан продолжает находить выгодные предложения от авиакомпаний совместно с Aviasales.kz — сервисом по поиску авиабилетов. На этой неделе расскажем, куда можно слетать и вернуться до 130 тысяч тенге.

Дисклеймер: стоимость билета может меняться в зависимости от дня и времени просмотра

Авиакомпания Air Astana традиционно предлагает перелет в Дели из Алматы в конце ноября. Рейс без пересадок. В стоимость авиабилета входит ручная кладь до пяти килограмм и питание на борту самолета. Виза казахстанцам нужна.

Период: 23 — 30 ноября

Купить билет

Для путешественников из столицы авиакомпания Wizz Air предлагает путешествие в Осло с остановкой в Будапеште. В стоимость билета включена только ручная кладь. Для посещения Норвегии нужно получить шенгенскую визу.

Период: 24 ноября — 1 декабря

Купить билет

Слетать в Прагу и вернуться за 108 тысяч тенге можно с пересадкой в столице Венгрии. Рейс выполняют самолеты европейских компаний-лоукостеров. В стоимость билета входит ручная кладь. Виза нужна.

Период: 8 — 18 декабря

Купить билет

Перевозчик – AirArabia, рейс прямой. В стоимость билета включена только ручная кладь, зато на борту сытно кормят. Виза казахстанцам не нужна.

Период: 20 — 27 декабря

Купить билет

Рейс в Тбилиси выполняет компания SCAT Airlines. В стоимость входит провоз ручной клади и багажа до 20 кг. Рейс прямой. Виза для такой поездки не нужна.

Период: 3 — 11 декабря

Купить билет


ОБЛОЖКА: Khanh Duy Nguyen